12° Edição da Corrida Sesi. Praia de Itaparica – Vila Velha, ES. (Foto: UCI Findes/ Data: 03/11/2019).

Domingo de sol, praia, esporte e muita animação na 12° edição da Corrida Sesi. Neste ano, a competição aconteceu, no dia 03 de novembro, na orla da Praia de Itaparica, em Vila Velha. O evento mobilizou centenas de participantes, entre atletas, industriais e colaboradores das entidades da Findes.

Listamos o resultado completo da corrida com informações sobre o desempenho dos atletas. Confira abaixo!

Com percursos de 5km e 10km, a competição premia quatro categorias: trabalhador da indústria, colaborador da Findes, geral, e atleta com deficiência (ACD). Todos os competidores ganham medalhas, sendo premiados com troféus os cinco melhores das diferentes categorias. Também há premiação em dinheiro para os cinco melhores na prova de 10km. Veja abaixo a lista completa com os resultados da corrida deste ano.

A Corrida Sesi é uma realização da Federação das Indústrias do Estado do Espírito Santo (Findes) através do Serviço Social da Indústria (Sesi-ES), que busca estimular a qualidade de vida e bem-estar na sociedade.

 

Veja a galeria especial com fotos do evento:

Conheça o resultado completo da corrida com informações sobre o desempenho dos atletas:

RESULTADO

Feminino de 20 até 24 anos
Coloc. Num. Atleta Idade Sexo Tempo Líquido Equipe
1 24 LETICIA AMARAL RESENDE 23 F 01:02:53 01:01:57 NAO TENHO
2 286 LARISSA C SOARES 24 F 01:13:47 01:12:59 SEC. ESPORTES PMVV
Feminino de 25 até 29 anos
Coloc. Num. Atleta Idade Sexo Tempo Líquido Equipe
1 79 ERICA DA CUNHA ASSIS 29 F 00:36:54 00:36:53 CAFUSO
2 186 GISELLE AMARAL DA SILVA 29 F 00:53:36 00:53:13 NAO TENHO, MAGNESITA – 08.684.
4 205 ELISANGELA CARVALHO SOUZA 29 F 00:56:09 00:55:56 RAIOS
3 589 RHAIRA BOLDRINI SAIBERT 29 F 00:56:15 00:55:14 .
5 245 ANNE KAROLINE 28 F 00:57:16 00:56:31 NAO TENHO, VALE
6 312 RAQUEL RUDIO RAMOS CRIBARI 28 F 01:23:31 01:23:31 COMITE PREVENIR
Feminino de 30 até 34 anos
Coloc. Num. Atleta Idade Sexo Tempo Líquido Equipe
1 6 PRISCILA M MORAES 34 F 00:35:02 00:35:02 O2FIT
2 20 FABRICIA MARTINS AMARAL 33 F 00:36:20 00:36:20 ALCANTARA /SETUBINHA
3 277 MARCIA CASAGRANDE MATTOS 32 F 00:40:39 00:40:31 MARCELO DONNA
4 294 JESSICA ALVES SCARPI BELIZARIO 31 F 00:43:29 00:42:44 SEC. ESPORTES PMVV
5 263 KELLY CRISTINA DE O DA SILVA 33 F 00:44:04 00:43:50 POLICIA MILITAR
6 170 DAIANA SANTOS DE JESUS ALCANTARA 32 F 00:48:03 00:47:11 NAO TENHO
7 311 SHEILA PEREIRA DE OLIVEIRA 32 F 00:48:08 00:48:05 COMITE PREVENIR
8 333 TATIANA DA CRUZ DIAS 30 F 00:51:02 00:49:59 RUNNER SOUL – SLIM FEET
9 159 RENATA CAMARGO FRISON 34 F 00:54:04 00:53:01 NAO TENHO, GUDE INDUSTRIAL LTD
10 235 FLAVIA TRESMANN BIRCK 32 F 00:54:36 00:54:17 NAO TENHO
11 340 DANIELEN TOLENTINO MARTINS 30 F 00:57:54 00:57:18 NAO TENHO
12 7 JAQUELINE PUGNAL DA SILVA 34 F 01:03:08 01:02:12 EQUIPE PREGUICA
13 302 LIDIANE BENITES DE CAMPOS 31 F 01:05:41 01:05:41 COMITE PREVENIR
14 301 POLIANA KASSIA NASCIMENTO SILVA 32 F 01:06:52 01:06:52 COMITE PREVENIR
15 141 MIRIAM SABINA SCHNEIDER 31 F 01:11:33 01:10:34 NAO TENHO
16 134 BRUNA OLIVEIRA E SILVA 32 F 01:11:33 01:10:38 NAO TENHO
17 44 LARISSA MILANEZI FABRIZ CAPRARA 32 F 01:22:37 01:21:42 LEITOAS DA MADRUGADA
Feminino de 35 até 39 anos
Coloc. Num. Atleta Idade Sexo Tempo Líquido Equipe
1 93 EDNA MARIA DE SOUZA FERREIRA 38 F 00:39:02 00:38:59 EQUIPE MARCELO DONNA
2 29 LEILA FERREIRA ROSA SILVA 37 F 00:41:32 00:41:31 RAIOS RUNNING ES
3 202 CRISTIANE PENA DE OLIVEIRA 38 F 00:41:44 00:41:41 EQUIPE RAIOS
4 347 KELLY DE PAULA SERRANO SUPRIANO 35 F 00:42:58 00:42:56 DESTEMIDOS
5 582 PRISCILA SEIDEL DOS SANTOS 39 F 00:45:50 00:45:29 .
6 599 LILIAN DE FREITAS SILVA 35 F 00:49:47 00:49:40 DESTEMIDOS
7 207 VIVIANE APARECIDA DA CRUZ 37 F 00:52:28 00:52:16 RAIOS
8 583 TANIA VANESSA SIBRE 37 F 00:53:11 00:52:44 .
9 137 LARISSA CASTELUBER CALIARI 37 F 00:55:59 00:54:49 NAO TENHO
10 105 GILZA BOA MORTE DAS NEVES 38 F 01:03:18 01:03:12 SAPES, REALCAFE 28.154.847/000
11 328 SARLENE ALMEIDA BENFICA 38 F 01:06:46 01:06:01 ATIVE
Feminino de 40 até 44 anos
Coloc. Num. Atleta Idade Sexo Tempo Líquido Equipe
1 209 ROBERTA GOMES SOARES RIBEIRO 40 F 00:37:55 00:37:55 NAO TENHO
2 292 EMILY FINAMORE 40 F 00:38:03 00:38:03 SEC. ESPORTES PMVV
3 99 LOUISIE MARCELLE DA SILVA ALMEIDA M 41 F 00:42:27 00:41:34 ADAPT
4 323 VANILDA FERREIRA 43 F 00:47:18 00:47:18 RAIOS RUNNING
5 180 SHEILA DE OLIVEIRA SANTANA TON 41 F 00:48:57 00:48:04 MULTIESPORTIVA, VALE SA
6 97 BERIVANEA LUCIA DE OLIVEIRA LISBOA 44 F 00:51:14 00:50:57 SUPERACAO
8 13 SAYONARA XAVIER 43 F 00:52:51 00:52:38 NAO TENHO
7 285 MYRTHES MOREIRA 41 F 00:53:33 00:52:30 SEC. ESPORTES PMVV
9 143 VALDINEIA GOMES FERREIRA MONTEIRO 44 F 00:57:47 00:57:25 TIME DECATHLON
10 293 CLAUDIA KIATKOSKI M MATOS 41 F 00:59:40 00:58:56 SEC. ESPORTES PMVV
11 148 DEYKLA LIMA LUZ MONTEIRO 43 F 01:02:50 01:02:04 NAO TENHO
12 147 SABRINA FIGUEIREDO GINI 40 F 01:14:39 01:13:27 NAO TENHO
13 249 SONIA M P R BRAMBILA 44 F 01:21:44 01:20:49 LEITOAS DA MADRUGADA
Feminino de 45 até 49 anos
Coloc. Num. Atleta Idade Sexo Tempo Líquido Equipe
1 299 MARCIA ZANONI BORRE DE ANDRADE 49 F 00:37:43 00:36:53 COMITE PREVENIR
2 88 SIRLENE CESARIO DE OLIVEIRA 45 F 00:46:26 00:46:26 NAO TENHO
3 149 LUCILEIA MALVINA SILVA PASSOS 47 F 00:46:59 00:46:51 ACORES
4 254 JACIRA DE SOUZA SANTOS 48 F 00:48:19 00:47:23 CORREDORES CAPIXABAS – MOUNTAI
5 175 FABIOLA FERNANDES MORAES 49 F 00:50:04 00:49:36 NAO TENHO
6 132 DEBORA RANGEL MACHADO SARDINHA 48 F 00:53:26 00:52:12 NAO TENHO
7 335 MARCILEIA DE ASSIS 49 F 00:57:54 00:57:18 RAINHAS DO ASFALTO, 30.074.564
8 49 BETANEA OLIVEIRA SANTOS 46 F 00:58:38 00:58:21 SUPERACAO
9 160 MARIA DO CARMO DE SOUSA 46 F 00:59:32 00:59:08 NAO TENHO
11 206 ANGELITA MARIA DE BARROS 49 F 01:00:07 00:59:49 KTP KEEP THE PACE
10 252 MARGARETH MAZZA RAMIRO DE ASSIS BRA 47 F 01:00:36 00:59:47 ATIVE
12 239 LEOGENTINA FERRAZ SILVA BRAGANCA DO 46 F 01:01:09 00:59:54 NAO TENHO, SORVETE SABOROSO 14
13 21 LAISA DOS SANTOS VIANA ANJOS 47 F 01:02:53 01:01:54 NAO TENHO
14 287 MARCELA DE MELO BARBOSA 46 F 01:13:47 01:12:57 SEC. ESPORTES PMVV
Feminino de 50 até 54 anos
Coloc. Num. Atleta Idade Sexo Tempo Líquido Equipe
1 178 MARA SINTIA FARIZELLI 52 F 00:40:39 00:40:37 RUNNER SOUL, ESPACO ARQUITETUR
2 16 SONIA MARCIA DA SILVA CIRILO 51 F 00:43:23 00:43:23 BG ASSESSORIA ESPORTIVA
3 45 LUCIA ROCHA DA SILVA TONETTO 52 F 00:49:22 00:48:54 RUNNER SOUL
4 591 ILDA RIBEIRO 53 F 00:50:29 00:50:15 .
6 321 ROSANGELA MARIA DO AMARAL 50 F 00:52:51 00:52:40 DESTEMIDOS, ARCELORMITTAL
5 587 RITA DE CASSIA FURTADO 50 F 00:53:45 00:52:38 .
7 215 CARLA MARGARETH DA SILVA LIMA 54 F 00:56:56 00:56:28 ARCELOR MITTAL
8 133 ANA PAOLA REZNY GOMIDE PIVETI 54 F 00:58:30 00:58:30 PIVETI
9 43 ROSILENE MAGNAGO TORRES 50 F 01:21:45 01:20:49 ROSI
Feminino de 55 até 59 anos
Coloc. Num. Atleta Idade Sexo Tempo Líquido Equipe
1 598 NORMA SUELI GOMES 57 F 00:48:10 00:48:10 COMITE PREVENIR
2 168 EVA BERNARDINA DOS SANTOS FERREIRA 57 F 00:49:49 00:49:48 RAIOS RUNNING
3 106 CLEONICE GONCALVES FERREIRA 55 F 00:50:41 00:50:13 NAO TENHO
Feminino de 60 até 99 anos
Coloc. Num. Atleta Idade Sexo Tempo Líquido Equipe
1 349 ANGELA NOBRE DE ANDRADE 64 F 00:46:40 00:46:28 CASCA DURA
2 130 DEILZA CARDOSO MOTTA 63 F 00:55:30 00:55:03 NAO TENHO
3 236 CARMOSINA SERRATE DE ABREU 65 F 00:55:53 00:55:48 ASSESSORIA NAO TENHO
4 327 VALDETE BARATELA 61 F 01:00:12 01:00:05 TIME DECATHLON
5 193 ENY MARIA DOMICIANO 65 F 01:03:39 01:03:32 ENICIO PEREIRA
6 184 MARIETA BRANDAO GUIMARAES 69 F 01:06:12 01:05:04 NAO TENHO
7 28 CELIA MARIETA SCHNEIDER VIANA 64 F 01:10:51 01:10:40 NAO TENHO
Masculino de 18 até 19 anos
Coloc. Num. Atleta Idade Sexo Tempo Líquido Equipe
1 360 JOAO VICTOR CANGUSSU PIMENTEL 19 M 00:39:05 00:38:56 38 BI
2 136 MATHEUS DA SILVA DE OLIVEIRA 19 M 00:39:33 00:39:33 DESTEMIDOS
3 155 LUCAS ATHAYDES FONSECA 18 M 00:42:33 00:42:29 OXIDATIVA
Masculino de 20 até 24 anos
Coloc. Num. Atleta Idade Sexo Tempo Líquido Equipe
1 204 FELIPE WESLEY GOMES DOS SANTOS 20 M 00:40:05 00:39:58 CTEVOLUCAO
2 353 VALDIR FERNANDES FARIAS 23 M 00:49:06 00:47:55 38 BI
3 352 VINICIUS BORGES DOS SANTOS 23 M 00:49:07 00:47:56 38 BI
Masculino de 25 até 29 anos
Coloc. Num. Atleta Idade Sexo Tempo Líquido Equipe
1 322 BRUNO LOPES COUTINHO 28 M 00:28:34 00:28:33 ENICIO PEREIRA
2 115 DIEGO SANTOS BARBOSA 25 M 00:29:42 00:29:40 EQUIPE COLOMBO
3 112 KASSIUS SCHMIDT GONCALVES RAMOS 28 M 00:30:35 00:30:33 EQUIPE COLOMBO
4 109 VALDECI RODRIGUES DE SOUSA 25 M 00:30:51 00:30:50 LUASA SPORTS
5 346 RODNEY SCHULZ KUSTER 26 M 00:37:44 00:37:34 COLATINA RUNNERS
6 313 IGOR MAGALHAES DOS SANTOS TAMBELINI 27 M 00:38:02 00:38:02 AMORCORRER-ITAMARAJU-BA
7 118 EZEQUIAS DE ALMEIDA SOARES 28 M 00:39:03 00:38:53 NAO TENHO
8 247 ISAQUE ALBINO DA COSTA AMORIM 25 M 00:39:14 00:39:14 NAO TENHO
9 174 FELIPE EDUARDO CARDOSO DE ANGELI 29 M 00:43:28 00:41:56 NAO TENHO
10 89 LUCAS SALAZAR COELHO 29 M 00:49:54 00:49:32 NAO TENHO, TELEVISAO VITORIA S
11 211 RICARDO DA SILVA NUNES 29 M 00:50:37 00:49:40 NAO TENHO
12 158 TALLES LENNIN WERLY PEREIRA 25 M 00:51:24 00:51:00 NAO TENHO
13 244 ALAN MESQUITA 29 M 00:53:24 00:53:24 NAO TENHO, CHOCOLATES GAROTO S
Masculino de 30 até 34 anos
Coloc. Num. Atleta Idade Sexo Tempo Líquido Equipe
1 54 ALEQUESSANDRO PAULA DA SILVA 31 M 00:28:06 00:28:04 LACES UNIP VENDA NOVA IMIGRANT
2 192 BENEDITO SANTANA DE ATAIDE 30 M 00:29:33 00:29:32 DESTEMIDOS
3 344 JORGE FELIX PEREIRA JUNIOR 30 M 00:31:20 00:31:18 PFES
5 35 ROSINALDO APARECIDO NEVES DA SILVA 31 M 00:33:20 00:33:18 NAO TENHO
4 270 THIAGO DOS SANTOS TELLES 34 M 00:33:46 00:32:25 GUARDA MUNICIPAL VILA VELHA
6 224 MIQUEIAS ROSA DOS SANTOS 33 M 00:35:30 00:35:24 NAO TENHO, VALE SA
7 223 BRUNO NASCIMENTO PORTELA 32 M 00:35:51 00:35:48 EQUIPE S&FSOUSA
8 81 RENAN MORAES LOPES 34 M 00:36:35 00:36:34 CAFUSO
9 238 CARLOS AMERICO OLIVEIRA FREITAS 33 M 00:36:36 00:36:36 S&FSOUSA
10 319 MARCOS VINICIUS BARBOSA 32 M 00:37:47 00:37:47 EQUIPE ROMARIO
11 361 LIBIO FARIA SCARDUA 30 M 00:39:07 00:38:25 .
12 597 ROGERIO DA SILVA FILHO 31 M 00:40:05 00:39:59 .
13 257 BRUNO DOS SANTOS RATZKE 34 M 00:40:39 00:40:30 EQUIPE MARCELO DONNA, CHOCOLAT
14 271 WESLLEN RICKSON PEREIRA ROCHA 31 M 00:41:38 00:40:37 GUARDA MUNICIPAL VILA VELHA
15 246 GUSTAVO DO ESPIRITO SANTO DE JESUS 32 M 00:42:13 00:41:28 NAO TENHO, VALE
16 222 CHARLES AUGUSTO BAIOCO 34 M 00:42:24 00:41:54 CORREDORES DE ACO ARCELOR , AR
17 216 ANTONIO GIURIATO STEINKOPF 32 M 00:43:34 00:43:06 NAO TENHO
18 234 UEDLI DANIEL PEREIRA 30 M 00:44:02 00:43:31 FORMULARUN
20 220 MARCELO COSTA FERREIRA 33 M 00:44:04 00:43:57 CT EVOLUCAO, CHOCOLATES GAROTO
19 318 JANDIR DOS SANTOS MELO 34 M 00:44:15 00:43:54 XXXXXXXXXXXXXXXX
21 122 LUCIANO ALVES DE SOUZA MATEUS 32 M 00:44:28 00:44:09 NAO TENHO
25 324 MILLER SOUZA MAS 33 M 00:45:13 00:44:57 NAO TENHO
23 331 ERBERSON RODRIGUES DE AGUIAR 33 M 00:45:21 00:44:23 NA TENHO
24 233 PAULO RICARDO BARRETO LAGASSA 33 M 00:45:45 00:44:40 GUDE , GUDE INDUSTRIAL LTDA 11
26 325 FELIPE DA SILVA ANANIAS 34 M 00:45:51 00:45:32 RAIOS RUNNING, 03367065000320
28 177 MAXBEU FERREIRA BRAGA 30 M 00:46:24 00:45:57 BRAGA
27 316 FABRICIO BAILKE 31 M 00:47:41 00:45:51 REFRIG. COROA
29 11 WEVERTON FERNANDO LOZORIO 33 M 00:47:59 00:47:40 EQUIPE GAROTO
31 172 FREDERICO FERREIRA DE FARIA 31 M 00:50:02 00:49:52 MONSTROS
30 283 RENAN DOS SANTOS SILVA 30 M 00:50:17 00:49:33 COSA NOSTRA
22 284 CRISTIANO SA SOUZA 31 M 00:51:21 00:44:23 COSA NOSTRA
32 119 VINICIUS DIAS 33 M 00:51:28 00:50:34 ARCELOR MORTAL/AEST, ARCELOR M
33 229 SAMARONE DOS SANTOS RIBEIRO 32 M 00:52:26 00:52:04 STUDIO 87
34 228 LEONEL APARECIDO PIOVEZAN 34 M 00:53:26 00:52:16 NAC-NUCLEO DE ACESSO AO CREDIT
35 253 JOSE W G DE SOUZA 33 M 00:57:57 00:56:40 RAIOS, TECHNIPFMC
Masculino de 35 até 39 anos
Coloc. Num. Atleta Idade Sexo Tempo Líquido Equipe
1 208 BERLINDO MACHADO JUNIOR 36 M 00:33:01 00:33:00 OXIDATIVA
2 71 MARCIEL PEREIRA 36 M 00:34:30 00:34:29 NAO TENHO
3 46 FLAVIO DRUMOND DE OLIVEIRA 35 M 00:35:26 00:35:21 MB PERSONAL TRAINERS, CHOCOLAT
5 342 ANDRE RODRIGUES DE MORAIS 39 M 00:38:39 00:38:37 SAPES, ARCELORMITTAL
4 314 JONAS ARAUJO 37 M 00:38:41 00:38:35 COLOMBO
6 217 DELSON PEIXOTO JUNIOR 36 M 00:42:55 00:42:55 NAO TENHO
7 66 DAVI CASTRO MAGNAGO 35 M 00:43:20 00:43:07 NAO TENHO
9 85 DOUGLAS BEZERRA GOMES 35 M 00:43:28 00:43:17 ARCELORMITTAL TUBARAO
10 14 GENAIR DE SOUZA FERREIRA 36 M 00:43:46 00:43:26 CORREDORES CAPIXABAS
11 581 RAFAEL FERNANDES DA COSTA 37 M 00:44:45 00:44:35 RAFAEL COSTA, 33000167100750
12 82 ADEMIR ZANESI 38 M 00:45:41 00:45:41 NAO TENHO , SERVITEC INDUSTRIA
13 182 LEONARDO ROCHA FERNANDES 39 M 00:46:26 00:45:41 NAO TENHO
14 265 JOAO VITOR SANTOS SCHWAB 35 M 00:46:47 00:46:16 POLICIA MILITAR
16 120 JEAN CARLOS SIPIONI BRUNORO 38 M 00:47:53 00:47:29 NAO TENHO
15 191 ELTON AMANCIO 38 M 00:48:33 00:47:14 DPNRUN
18 86 JOSE VITOR SILVA 38 M 00:48:44 00:48:41 MARCELO DONNA
17 262 HELBERT PAULINO DOS SANTOS 36 M 00:48:53 00:48:31 POLICIA MILITAR
19 276 MATHEUS THEBALDI 38 M 00:49:22 00:48:43 BLOG CORRIDA DE RUA
8 1 RICARDO RIBEIRO FERREIRA 39 M 00:49:23 00:43:10 NAO TENHO
21 63 JUDSON CARLOS MOTA 36 M 00:49:34 00:49:10 REFRAMAX, 07147444000365
20 199 LEANDRO MARTINEZ MUNIZ 36 M 00:49:35 00:49:05 NAO TENHO, ARCELOR MORTAL BRAS
22 169 ALEXANDRE CONCEICAO DE JESUS 37 M 00:49:59 00:49:19 EQUILIBRIO DA FORCA
23 103 GLEISON PAULO FERREIRA NASCIMENTO 38 M 00:50:12 00:49:45 NAO TENHO
25 354 FRANK FERREIRA LOZER 39 M 00:51:22 00:50:09 38 BI
26 30 RODRIGO MAGNAGO CAMPOS 38 M 00:53:02 00:51:53 DTI
27 272 GASTALDI SIQUEIRA ANDERSON 38 M 00:53:05 00:51:58 GUARDA MUNICIPAL VILA VELHA
28 300 BRUNO DOS SANTOS ANDRADE 38 M 00:54:32 00:53:42 COMITE PREVENIR
24 196 GERALDO MARCIO CEZARIO 38 M 00:55:59 00:49:45 RUNNERS WHITE HOUSE , USISTEEL
29 64 TIAGO ALMEIDA 37 M 00:56:01 00:55:33 REFRAMAX, 07147444000365
30 334 LUIZ BENTO FAJOLI JR FAJOLI 37 M 00:57:04 00:55:44 NAO
31 248 RAPHAEL ANDRIO LIMA 38 M 00:57:20 00:56:54 NAO TENHO
32 255 VINICIUS MARQUES ALVES GENEROSO 35 M 00:58:31 00:57:13 NAO TENHO, TECHNIPFMC
33 38 RODRIGO FERNANDES NASCIMENTO 38 M 00:58:35 00:57:51 FINDES
34 251 VITOR SILVA DE OLIVEIRA 38 M 01:05:35 00:58:34 MULTIESPORTIVA, VALE S.A – CNP
35 50 NEWMAR DOS SANTOS VITORINO 37 M 01:08:24 01:07:27 NAO TENHO, 28152650000171
36 295 VICTOR BELIZARIO COUTO 36 M 01:15:35 01:14:44 SEC. ESPORTES PMVV
Masculino de 40 até 44 anos
Coloc. Num. Atleta Idade Sexo Tempo Líquido Equipe
1 250 ANDRE RENATO PECANHA TEIXEIRA 44 M 00:28:18 00:28:18 ML SPORTS COACH
2 4 CRISTIANO THEMOTEO 41 M 00:33:23 00:33:22 MULTIESPORTIVA
3 595 EVANDRO DA SILVA MACHADO 44 M 00:35:13 00:35:13 .
4 77 LUCIANO GUZANSKI RODRIGUES 41 M 00:35:22 00:35:20 CAFUSO, REALCAFE SOLUVEL DO BR
5 590 SAULO ROBERTO DE OLIVEIRA SIQUEIRA 40 M 00:35:47 00:35:46 RUNNER SOUL
6 154 EDSON BORGES LEAL 41 M 00:36:17 00:36:06 COPIADORA ARACAS
7 309 RICARDO ARAGAO DA SILVA 44 M 00:38:54 00:38:50 COMITE PREVENIR
8 96 WAGNER DE SOUZA WANZELLER 40 M 00:39:18 00:39:01 EQUIPE DE CORRIDA FORTLEV/ O2F
9 326 LUIZ SANTOS 44 M 00:39:27 00:39:22 NAO TENHO
10 72 MARCELO DO AMPARO LOUREIRO 40 M 00:40:00 00:39:48 NAO TENHO, ANTOLINI DO BRASIL
11 592 SIDNEY BARBOSA DE LIMA 41 M 00:41:13 00:41:08 .
12 194 PAULO RODRIGO ARAUJO CARMO 43 M 00:42:48 00:42:15 RUNNING4LIFE, RETICARMO MECANI
13 350 HELIO DE ANDRADE LANA JUNIOR 41 M 00:42:51 00:42:51 H2 TEAM
14 166 NILSON BORGES DA ROCHA 41 M 00:44:49 00:44:39 NAO,TENHO, 21.296.911/000140
15 123 ALESSANDRO DA COSTA PEREIRA 41 M 00:45:10 00:45:08 AERCBBRAS-TECHNIPFMC, TECHNIPF
16 61 ERCIO EUSTAQUIO SEABRA FILHO 42 M 00:45:43 00:45:18 REFRAMAX, 07147444000365
17 129 ALEX SANDRO MERLLO 42 M 00:46:19 00:45:52 RUNNER SOUL, ARCELORMITTAL TUB
18 588 RODRIGO LEONARDO PENHA NASCIMENTO 43 M 00:47:37 00:46:32 .
19 167 FABRICIO GONCALVES RIBEIRO 42 M 00:48:47 00:48:30 NAO TENHO
20 9 GUSTAVO MAIA DE ALMEIDA 40 M 00:50:28 00:49:29 NAO TENHO
22 8 MARCOS PAULO PUGNAL DA SILVA 44 M 00:52:57 00:52:01 EQUIPE PREGUICA
23 195 DOUGLAS SIMPLICIO DO NASCIMENTO 43 M 00:55:17 00:54:03 NAO TENHO, VALE 33.592.510/021
24 227 LUIZ GUSTAVO SUEIRO CALTARI 42 M 00:56:00 00:54:51 NAO TENHO
25 259 LOURIVAL ALMEIDA NETO 44 M 00:56:09 00:55:00 NAO TEM.
21 339 ALEXANDRE SOARES PINTO 43 M 00:56:56 00:51:40 CRETOVALE, VALE
26 189 BRUNO DE SOUZA NOVAES 40 M 00:58:50 00:57:37 NAO TENHO
27 242 BRUNO VON RANDOW 42 M 00:58:57 00:58:06 CORE
28 296 RONALDO CESAR MENDES 41 M 01:00:45 00:59:53 SEC. ESPORTES PMVV
29 274 WASHINGTON LUIZ MONTEIRO BARCELLOS 44 M 01:01:14 01:00:03 GUARDA MUNICIPAL VILA VELHA
Masculino de 45 até 49 anos
Coloc. Num. Atleta Idade Sexo Tempo Líquido Equipe
1 94 ADILTON CONCEICAO DOS SANTOS 46 M 00:31:28 00:31:25 MARCELO DONNA
2 42 JOSE GERALDO NUNES TURINO 48 M 00:35:34 00:35:28 CORPO E SAUDE, 12.658.411/0001
3 219 ANTONIO MARCOS DA SILVA 45 M 00:36:45 00:36:45 SILVAXSILVA
4 281 SANDRO MARIANI 45 M 00:37:29 00:37:29 FERRARI RUNNERS
5 104 JOSE PAULO SIMPLICIO ROSARIO 48 M 00:37:52 00:37:45 COLOMBO
7 68 CLECIO PAIVA FERNANDES 48 M 00:38:28 00:38:28 ENICIO PEREIRA, CORREIOS
6 101 JOHELDER XAVIER TAVARES 45 M 00:38:32 00:38:23 NAO TENHO
8 5 ROBSON MENDES DE PAULO 47 M 00:40:18 00:40:02 VECTOR RUNNERS
9 31 MARIO ANTONIO ASSIS DE SOUSA 46 M 00:41:00 00:40:45 TANGARA FOODS
10 15 BENIGNO DA CRUZ CUNHA 46 M 00:41:59 00:41:59 BG ASSESSORIA ESPORTIVA
11 87 JOSE CARVALHO DE SOUZA 46 M 00:42:09 00:42:09 NAO TENHO, GRUPO BUAIZ
12 279 AMARILDO DE JESUS SOUZA 46 M 00:42:44 00:42:29 SAUDE & HARMONIA
13 256 AUGUSTO ROCHA DA SILVA 45 M 00:42:52 00:42:38 38BI – EXERCITO BRASILEIRO
14 232 PEDRO GILMAR SARAMELA 47 M 00:43:05 00:42:45 NAO TENHO
15 58 JORGE PIMENTEL RIBEIRO 46 M 00:43:25 00:43:20 START RUNER
16 203 EDINALDO M PERES 46 M 00:45:34 00:45:24 NAO TENHO, ARCELOR MITTAL TUBA
17 358 WALTER CANDIDO BOMFIM 46 M 00:46:16 00:45:54 38 BI
18 338 EMILIO GOMES LOUZADA 46 M 00:48:55 00:48:15 NAO TENHO, CHOCOLATES GAROTO
19 135 LUCIANO PINHEIRO CARVALHO 45 M 00:49:27 00:49:19 NAO TENHO
20 332 ALEXANDRE MARTINEZ ALBA 48 M 00:51:02 00:49:59 RUNNERS SOUL – SLIM FEET
21 261 ANTHONY MORAES COSTA 48 M 00:54:36 00:54:17 POLICIA MILITAR
22 240 GILMAR ALMEIDA NOGUEIRA 47 M 00:54:52 00:54:44 SINDIPLASTES
23 214 BENITO DE JESUS PEREIRA 48 M 00:55:45 00:55:11 NAO TENHO
25 127 MARCOS MENDES 45 M 00:55:49 00:55:22 NAO TENHO
24 142 DALBERTO VICENTE MONTEIRO 45 M 00:55:56 00:55:17 TIME DECATHLON
26 100 CLAUDIO MONTEIRO RODRIGUES 48 M 00:57:35 00:56:32 STUDIO NAIR SILLER/PRISCILA
27 336 JAVIER ARZE ALCOCER 46 M 00:59:12 00:58:39 RETICAR, 071221020001/29
28 303 ROLIBER WANDERSON RODRIGUES SOUZA 45 M 00:59:24 00:58:50 COMITE PREVENIR
Masculino de 50 até 54 anos
Coloc. Num. Atleta Idade Sexo Tempo Líquido Equipe
1 593 GEDILSON FERREIRA FORTUNATO 50 M 00:35:36 00:35:34 EQUIPE DESTEMIDOS, VALE
2 157 CELIO NASCIMENTO XAVIER 52 M 00:37:03 00:37:03 S&F SOUSA
3 39 CLAUDIO CHOLLET ULLRICH 51 M 00:37:22 00:37:17 TIME DECATHLON, CHOCOLATES GAR
4 114 EDSON NUNES RAMOS 51 M 00:37:36 00:37:34 TENHO
5 33 IVAIR LOPES DE BARROS 54 M 00:37:50 00:37:49 NAO TENHO
6 198 REINALDO NUNES 53 M 00:38:28 00:38:27 2 B C
7 76 RALDECI JOSE ALVES DE SOUZA 50 M 00:40:59 00:40:57 DSOUZA CONTABILIDADE
8 144 FRANKLIN DELANO DE MEDEIROS GAMA 50 M 00:43:13 00:43:10 NAO TENHO
9 187 GERALDO AUGUSTO DE OLIVEIRA CESAR 54 M 00:45:57 00:45:27 ARCELOR MITTAL
10 156 EDMILSON FERREIRA DA SILVA 52 M 00:47:23 00:47:14 EDRUN
11 145 AGEMIRO DOS SANTOS FILHO 52 M 00:48:13 00:47:31 NAO, OLIVEIRA IND. E CORM. LTA
12 580 EDVAN CLARA FERREIRA 51 M 00:48:33 00:48:00 .
13 17 ALEXANDRE PASSAMANI DA CRUZ 53 M 00:49:41 00:49:20 ACADEMIA MOVIMENT
14 151 JORGE BRESSANELLI 50 M 00:49:47 00:49:29 NAO TENHO
15 27 SAMUEL VIANA BANDEIRA 54 M 00:53:49 00:53:38 NAO TENHO
16 298 NEMEZIO VIEIRA DE ANDRADE FILHO 54 M 00:59:07 00:58:18 COMITE PREVENIR
17 297 NEUTON RIBEIRO DOS SANTOS 50 M 01:00:36 00:59:30 JUNIOR SORVETES
Masculino de 55 até 59 anos
Coloc. Num. Atleta Idade Sexo Tempo Líquido Equipe
1 594 MARCO ANTONIO CHAVIER SANTANA 57 M 00:34:57 00:34:52 .
2 92 IZAIAS ANTONIO GONCALVES GAVINA 57 M 00:39:22 00:39:14 TECHNIPFMC
3 139 LUIZ CLAUDIO DA COSTA 55 M 00:41:08 00:40:08 NAO TENHO
4 125 FRANCISCO MANUEL FONSECA FILHO 55 M 00:41:18 00:41:12 OXIDATIVA
5 351 JANIO LINCOLN VENTURIN 59 M 00:43:00 00:42:27 NAO TENHO
6 26 ELMO ROGERIO BOTELHO 58 M 00:45:58 00:45:47 NAO TENHO
7 128 WANTUIL JUNIOR ESTARNEQUE BARBOSA 55 M 00:46:27 00:46:02 JESUS
9 181 ADILSON PEREIRA GOMES 58 M 00:46:43 00:46:37 EQUIPE DESTEMIDOS
8 225 MANOEL ASSIS FERREIRA DA CRUZ 58 M 00:47:41 00:46:25 EQUIPE ENICIO, CORREIOS
10 59 EDIMILSON ANDRIOLLI 57 M 00:53:04 00:52:49 EQUIPE ANDRIOLLI
11 52 ALEXANDRE SCHUBERT DE AZEVEDO 56 M 01:01:24 01:00:21 NAO TENHO
Masculino de 60 até 64 anos
Coloc. Num. Atleta Idade Sexo Tempo Líquido Equipe
1 164 PAULO HORTA MOURA 63 M 00:36:19 00:36:09 ULTRA SPORT
2 91 FLAVIO PEREIRA DE MOURA 61 M 00:36:30 00:36:29 ARCELORMITTAL
3 197 EDSON FRANCISCO TOTOLA 60 M 00:46:23 00:46:23 DIOGO GOMES PERSONAL
4 218 VICENTE UMBERTO DE OLIVEIRA 63 M 00:47:52 00:47:13 NAO TENHO
5 356 RAFAEL GOMES SALLES 64 M 00:48:10 00:47:15 38 BI
6 173 CARLOS CESAR HAIDUK 64 M 00:48:39 00:47:41 MULTIESPORTIVA , VALE SA
7 32 CARLOS HENRIQUE PASSOS DE ALBUQUERQ 64 M 01:07:19 01:06:37 NAO TENHO
Masculino de 65 até 69 anos
Coloc. Num. Atleta Idade Sexo Tempo Líquido Equipe
1 243 DOMINGOS MARTINS ALVARENGA 68 M 00:39:40 00:39:39 PMES
2 150 AMARILIO BRAGA 67 M 00:40:44 00:40:42 ACORES
3 37 VALTER RODRIGUES VASCONCELOS 67 M 00:41:09 00:41:04 SAPES
4 62 JOAO BATISTA A DOS SANTOS 65 M 00:42:43 00:42:43 REFRAMAX, 07147444000365
5 95 ROSOLINDO VENTORIM ENTRINGER 65 M 00:43:55 00:43:54 NAO TEM
6 185 SEBASTIAO MAGALHAES PAPA 67 M 00:44:23 00:44:23 DROGARIA RODOVIA DO SOL
7 2 EMILSON CLAUDINO BARRETO 65 M 00:46:10 00:45:35 NAO TENHO
8 65 MARIO GALVAO 69 M 00:46:23 00:46:20 NAO TENHO
9 47 PAULO LYRA 66 M 00:47:04 00:46:40 ROMARIO
10 596 RONALDO COUTO 67 M 00:56:51 00:56:28 .
Masculino de 70 até 74 anos
Coloc. Num. Atleta Idade Sexo Tempo Líquido Equipe
1 74 ANTONIO GONCALVES VIZA 72 M 00:42:14 00:42:11 FARMACIA POPULAR
2 343 JOSE OLIVEIRA 70 M 00:51:21 00:50:44 ACORES
3 213 ROBERTO DE ANDRADE PIRES 74 M 01:15:06 01:14:49 NAO TENHO
Masculino de 75 até 99 anos
Coloc. Num. Atleta Idade Sexo Tempo Líquido Equipe
1 183 JOSE DE OLIVEIRA LOPES 82 M 00:49:04 00:47:59 NAO TENHO
Relatório Geral Feminino
Coloc. Num. Atleta Idade Sexo Fx.Et. Cl.Fx.Et. Tempo Liquido Equipe
1 131 GELANE DEKEBA BALCHA 20 F F2024 00:31:45 00:31:44 LUASA SPORTS
2 585 ANTONIA KEYLA DA SILVA 25 F F2529 00:31:50 00:31:50 .
3 78 ELIZANDRA CUNHA DE ASSIS SILVA 36 F F3539 00:34:01 00:34:00 CAFUSO
4 212 TIANE MARCARINI PINTO 33 F F3034 00:34:12 00:34:12 O2FIT
5 90 HELENA PEREIRA DE OLIVEIRA 30 F F3034 00:34:41 00:34:39 JESUS CRISTO /RELOJOARIA ORIEN
6 6 PRISCILA M MORAES 34 F F3034 1 00:35:02 00:35:02 O2FIT
7 20 FABRICIA MARTINS AMARAL 33 F F3034 2 00:36:20 00:36:20 ALCANTARA /SETUBINHA
8 79 ERICA DA CUNHA ASSIS 29 F F2529 1 00:36:54 00:36:53 CAFUSO
9 299 MARCIA ZANONI BORRE DE ANDRADE 49 F F4549 1 00:37:43 00:36:53 COMITE PREVENIR
10 56 VANUBIA REGINA CANDIDA DOS SANTOS 36 F F3539 00:37:31 00:37:30 VANUBIA/CHICLETINHO, DISTRIBUI
11 209 ROBERTA GOMES SOARES RIBEIRO 40 F F4044 1 00:37:55 00:37:55 NAO TENHO
12 292 EMILY FINAMORE 40 F F4044 2 00:38:03 00:38:03 SEC. ESPORTES PMVV
13 41 GERLANE ALVES BARBOSA 31 F F3034 00:38:14 00:38:13 CORPO E SAUDE, 12.658.411/0001
14 93 EDNA MARIA DE SOUZA FERREIRA 38 F F3539 1 00:39:02 00:38:59 EQUIPE MARCELO DONNA
15 3 ALEXANDRA JOEL SOUZA 43 F F4044 00:40:14 00:40:13 GAROTO
16 277 MARCIA CASAGRANDE MATTOS 32 F F3034 3 00:40:39 00:40:31 MARCELO DONNA
17 178 MARA SINTIA FARIZELLI 52 F F5054 1 00:40:39 00:40:37 RUNNER SOUL, ESPACO ARQUITETUR
18 29 LEILA FERREIRA ROSA SILVA 37 F F3539 2 00:41:32 00:41:31 RAIOS RUNNING ES
19 99 LOUISIE MARCELLE DA SILVA ALMEIDA M 41 F F4044 3 00:42:27 00:41:34 ADAPT
20 202 CRISTIANE PENA DE OLIVEIRA 38 F F3539 3 00:41:44 00:41:41 EQUIPE RAIOS
21 294 JESSICA ALVES SCARPI BELIZARIO 31 F F3034 4 00:43:29 00:42:44 SEC. ESPORTES PMVV
22 18 MARCELA CRISTINA GOMES 38 F F3539 00:42:48 00:42:48 FFT
23 347 KELLY DE PAULA SERRANO SUPRIANO 35 F F3539 4 00:42:58 00:42:56 DESTEMIDOS
24 315 ANGELA APARECIDA PINTO RIBEIRO 44 F F4044 00:43:32 00:43:17 RUNNERSOUL
25 16 SONIA MARCIA DA SILVA CIRILO 51 F F5054 2 00:43:23 00:43:23 BG ASSESSORIA ESPORTIVA
26 263 KELLY CRISTINA DE O DA SILVA 33 F F3034 5 00:44:04 00:43:50 POLICIA MILITAR
27 60 CHRISTIANY BUZATTO DOS SANTOS 34 F F3034 00:44:16 00:44:12 REFRAMAX, 07147444000365
28 582 PRISCILA SEIDEL DOS SANTOS 39 F F3539 5 00:45:50 00:45:29 .
29 88 SIRLENE CESARIO DE OLIVEIRA 45 F F4549 2 00:46:26 00:46:26 NAO TENHO
30 349 ANGELA NOBRE DE ANDRADE 64 F F6099 1 00:46:40 00:46:28 CASCA DURA
31 149 LUCILEIA MALVINA SILVA PASSOS 47 F F4549 3 00:46:59 00:46:51 ACORES
32 170 DAIANA SANTOS DE JESUS ALCANTARA 32 F F3034 6 00:48:03 00:47:11 NAO TENHO
33 323 VANILDA FERREIRA 43 F F4044 4 00:47:18 00:47:18 RAIOS RUNNING
34 254 JACIRA DE SOUZA SANTOS 48 F F4549 4 00:48:19 00:47:23 CORREDORES CAPIXABAS – MOUNTAI
35 180 SHEILA DE OLIVEIRA SANTANA TON 41 F F4044 5 00:48:57 00:48:04 MULTIESPORTIVA, VALE SA
36 311 SHEILA PEREIRA DE OLIVEIRA 32 F F3034 7 00:48:08 00:48:05 COMITE PREVENIR
37 598 NORMA SUELI GOMES 57 F F5559 1 00:48:10 00:48:10 COMITE PREVENIR
38 45 LUCIA ROCHA DA SILVA TONETTO 52 F F5054 3 00:49:22 00:48:54 RUNNER SOUL
39 175 FABIOLA FERNANDES MORAES 49 F F4549 5 00:50:04 00:49:36 NAO TENHO
40 599 LILIAN DE FREITAS SILVA 35 F F3539 6 00:49:47 00:49:40 DESTEMIDOS
41 168 EVA BERNARDINA DOS SANTOS FERREIRA 57 F F5559 2 00:49:49 00:49:48 RAIOS RUNNING
42 333 TATIANA DA CRUZ DIAS 30 F F3034 8 00:51:02 00:49:59 RUNNER SOUL – SLIM FEET
43 106 CLEONICE GONCALVES FERREIRA 55 F F5559 3 00:50:41 00:50:13 NAO TENHO
44 591 ILDA RIBEIRO 53 F F5054 4 00:50:29 00:50:15 .
45 97 BERIVANEA LUCIA DE OLIVEIRA LISBOA 44 F F4044 6 00:51:14 00:50:57 SUPERACAO
46 132 DEBORA RANGEL MACHADO SARDINHA 48 F F4549 6 00:53:26 00:52:12 NAO TENHO
47 207 VIVIANE APARECIDA DA CRUZ 37 F F3539 7 00:52:28 00:52:16 RAIOS
48 285 MYRTHES MOREIRA 41 F F4044 7 00:53:33 00:52:30 SEC. ESPORTES PMVV
49 146 LUANA EMANUELE SOARES DA SILVA 36 F F3539 00:52:47 00:52:35 MOVE
50 13 SAYONARA XAVIER 43 F F4044 8 00:52:51 00:52:38 NAO TENHO
51 587 RITA DE CASSIA FURTADO 50 F F5054 5 00:53:45 00:52:38 .
52 321 ROSANGELA MARIA DO AMARAL 50 F F5054 6 00:52:51 00:52:40 DESTEMIDOS, ARCELORMITTAL
53 583 TANIA VANESSA SIBRE 37 F F3539 8 00:53:11 00:52:44 .
54 159 RENATA CAMARGO FRISON 34 F F3034 9 00:54:04 00:53:01 NAO TENHO, GUDE INDUSTRIAL LTD
55 186 GISELLE AMARAL DA SILVA 29 F F2529 2 00:53:36 00:53:13 NAO TENHO, MAGNESITA – 08.684.
56 124 JUCIMARA SANTOS FRANCA 38 F F3539 00:54:01 00:53:15 NR
57 34 SIMERE MENDES CARDOSO CARVALHO 31 F F3034 00:53:53 00:53:39 CORREDU
58 235 FLAVIA TRESMANN BIRCK 32 F F3034 10 00:54:36 00:54:17 NAO TENHO
59 117 THAYS GARCIA RIBEIRO 29 F F2529 00:55:29 00:54:35 NAO TENHO
60 137 LARISSA CASTELUBER CALIARI 37 F F3539 9 00:55:59 00:54:49 NAO TENHO
61 130 DEILZA CARDOSO MOTTA 63 F F6099 2 00:55:30 00:55:03 NAO TENHO
62 589 RHAIRA BOLDRINI SAIBERT 29 F F2529 3 00:56:15 00:55:14 .
63 236 CARMOSINA SERRATE DE ABREU 65 F F6099 3 00:55:53 00:55:48 ASSESSORIA NAO TENHO
64 205 ELISANGELA CARVALHO SOUZA 29 F F2529 4 00:56:09 00:55:56 RAIOS
65 215 CARLA MARGARETH DA SILVA LIMA 54 F F5054 7 00:56:56 00:56:28 ARCELOR MITTAL
66 245 ANNE KAROLINE 28 F F2529 5 00:57:16 00:56:31 NAO TENHO, VALE
67 335 MARCILEIA DE ASSIS 49 F F4549 7 00:57:54 00:57:18 RAINHAS DO ASFALTO, 30.074.564
68 340 DANIELEN TOLENTINO MARTINS 30 F F3034 11 00:57:54 00:57:18 NAO TENHO
69 143 VALDINEIA GOMES FERREIRA MONTEIRO 44 F F4044 9 00:57:47 00:57:25 TIME DECATHLON
70 49 BETANEA OLIVEIRA SANTOS 46 F F4549 8 00:58:38 00:58:21 SUPERACAO
71 133 ANA PAOLA REZNY GOMIDE PIVETI 54 F F5054 8 00:58:30 00:58:30 PIVETI
72 293 CLAUDIA KIATKOSKI M MATOS 41 F F4044 10 00:59:40 00:58:56 SEC. ESPORTES PMVV
73 160 MARIA DO CARMO DE SOUSA 46 F F4549 9 00:59:32 00:59:08 NAO TENHO
74 252 MARGARETH MAZZA RAMIRO DE ASSIS BRA 47 F F4549 10 01:00:36 00:59:47 ATIVE
75 206 ANGELITA MARIA DE BARROS 49 F F4549 11 01:00:07 00:59:49 KTP KEEP THE PACE
76 239 LEOGENTINA FERRAZ SILVA BRAGANCA DO 46 F F4549 12 01:01:09 00:59:54 NAO TENHO, SORVETE SABOROSO 14
77 327 VALDETE BARATELA 61 F F6099 4 01:00:12 01:00:05 TIME DECATHLON
78 21 LAISA DOS SANTOS VIANA ANJOS 47 F F4549 13 01:02:53 01:01:54 NAO TENHO
79 24 LETICIA AMARAL RESENDE 23 F F2024 1 01:02:53 01:01:57 NAO TENHO
80 148 DEYKLA LIMA LUZ MONTEIRO 43 F F4044 11 01:02:50 01:02:04 NAO TENHO
81 7 JAQUELINE PUGNAL DA SILVA 34 F F3034 12 01:03:08 01:02:12 EQUIPE PREGUICA
82 105 GILZA BOA MORTE DAS NEVES 38 F F3539 10 01:03:18 01:03:12 SAPES, REALCAFE 28.154.847/000
83 193 ENY MARIA DOMICIANO 65 F F6099 5 01:03:39 01:03:32 ENICIO PEREIRA
84 184 MARIETA BRANDAO GUIMARAES 69 F F6099 6 01:06:12 01:05:04 NAO TENHO
85 302 LIDIANE BENITES DE CAMPOS 31 F F3034 13 01:05:41 01:05:41 COMITE PREVENIR
86 328 SARLENE ALMEIDA BENFICA 38 F F3539 11 01:06:46 01:06:01 ATIVE
87 301 POLIANA KASSIA NASCIMENTO SILVA 32 F F3034 14 01:06:52 01:06:52 COMITE PREVENIR
88 141 MIRIAM SABINA SCHNEIDER 31 F F3034 15 01:11:33 01:10:34 NAO TENHO
89 134 BRUNA OLIVEIRA E SILVA 32 F F3034 16 01:11:33 01:10:38 NAO TENHO
90 28 CELIA MARIETA SCHNEIDER VIANA 64 F F6099 7 01:10:51 01:10:40 NAO TENHO
91 287 MARCELA DE MELO BARBOSA 46 F F4549 14 01:13:47 01:12:57 SEC. ESPORTES PMVV
92 286 LARISSA C SOARES 24 F F2024 2 01:13:47 01:12:59 SEC. ESPORTES PMVV
93 147 SABRINA FIGUEIREDO GINI 40 F F4044 12 01:14:39 01:13:27 NAO TENHO
94 43 ROSILENE MAGNAGO TORRES 50 F F5054 9 01:21:45 01:20:49 ROSI
95 249 SONIA M P R BRAMBILA 44 F F4044 13 01:21:44 01:20:49 LEITOAS DA MADRUGADA
96 44 LARISSA MILANEZI FABRIZ CAPRARA 32 F F3034 17 01:22:37 01:21:42 LEITOAS DA MADRUGADA
97 312 RAQUEL RUDIO RAMOS CRIBARI 28 F F2529 6 01:23:31 01:23:31 COMITE PREVENIR
Relatório Geral Feminino – 10KM FINDES
Coloc. Num. Atleta Idade Sexo Fx.Et. Cl.Fx.Et. Tempo Equipe
1 315 ANGELA APARECIDA PINTO RIBEIRO 44 F F4044 00:43:32 RUNNERSOUL
2 146 LUANA EMANUELE SOARES DA SILVA 36 F F3539 00:52:47 MOVE
3 34 SIMERE MENDES CARDOSO CARVALHO 31 F F3034 00:53:53 CORREDU
4 124 JUCIMARA SANTOS FRANCA 38 F F3539 00:54:01 NR
5 117 THAYS GARCIA RIBEIRO 29 F F2529 00:55:29 NAO TENHO
Relatório Geral Feminino – 10KM INDUSTRIA
Coloc. Num. Atleta Idade Sexo Fx.Et. Cl.Fx.Et. Tempo Equipe
1 56 VANUBIA REGINA CANDIDA DOS SANTOS 36 F F3539 00:37:31 VANUBIA/CHICLETINHO, DISTRIBUI
2 41 GERLANE ALVES BARBOSA 31 F F3034 00:38:14 CORPO E SAUDE, 12.658.411/0001
3 3 ALEXANDRA JOEL SOUZA 43 F F4044 00:40:14 GAROTO
4 18 MARCELA CRISTINA GOMES 38 F F3539 00:42:48 FFT
5 60 CHRISTIANY BUZATTO DOS SANTOS 34 F F3034 00:44:16 REFRAMAX, 07147444000365
Relatório Geral Feminino
Coloc. Num. Atleta Idade Sexo Fx.Et. Cl.Fx.Et. Tempo Liquido Equipe
1 695 SUZANA PACIFICO ROSA DE SOUSA 30 F F3034 00:18:27 00:18:25 SEF SOUSA
2 713 AMANDA DE OLIVEIRA GOMES 22 F F2024 00:18:40 00:18:39 DESTEMIDOS
3 1191 LAKLINE DE FREITAS CORDEIRO 34 F F3034 00:19:07 00:19:04 RUNNER SOUL
4 817 TAYNAN BRANO DE SOUSA FELIPE 30 F F3034 00:19:30 00:19:29 O2FIT
5 664 ROSANEA HAASE EGGERT 46 F F4549 00:19:53 00:19:53 IELB
6 804 MARINA FERRER MANSUR PEREIRA 29 F F2529 1 00:20:22 00:20:21 THISQUAD
7 816 MARIA APARECIDA DE OLIVEIRA ARAUJO 45 F F4549 1 00:20:50 00:20:47 RLX ASSESSORIA ESPORTIVA
8 993 PATRICIA DOS SANTOS BOECK 31 F F3034 1 00:21:18 00:21:17 NAO TENHO
9 712 NAYARA ALICE VIEIRA ONOFRE DE ARAUJ 32 F F3034 2 00:21:23 00:21:20 DESTEMIDOS
10 720 JOSEFA ANDRADE FERREIRA 51 F F5054 1 00:22:06 00:22:04 TENHO
11 640 ANDREIA DE OLIVEIRA AMORIM VIEIRA 41 F F4044 1 00:23:16 00:22:18 MULTIESPORTIVA, VALE 335925100
12 811 GABRIELLA GUIMARAES RODA 34 F F3034 3 00:23:12 00:23:06 MAES QUE CORREM
13 1173 ROSIANE ALMEIDA CRUE 29 F F2529 2 00:23:51 00:23:26 .
14 1192 MARIA GERALDA 52 F F5054 2 00:23:30 00:23:26 .
15 678 TASSIA LUIZA RIBEIRO MARQUES 30 F F3034 4 00:23:51 00:23:39 NAO TENHO , 27657485000147
16 617 WERLLIANA LOPES EVARISTO 36 F F3539 1 00:24:19 00:23:40 NAO TENHO
17 994 CAROLINE GOMES MAZIOLI 37 F F3539 2 00:24:03 00:23:48 NAO TENHO
18 1005 NATALIA DE MORAIS NORBERTO 32 F F3034 5 00:24:51 00:23:54 .
19 1013 THAIZ PEREIRA VENANCIO 25 F F2529 3 00:24:21 00:23:59 38 BI
20 771 MARIA GORETE GUEDES GOMES DA SILVA 50 F F5054 3 00:24:09 00:24:07 DESTEMIDOS
21 982 LIONARIA FLORES TRANCOSO ALVES 31 F F3034 6 00:24:20 00:24:17 EQUIPE DECATHLON
22 972 POLIANA GOMES DE SOUZA 28 F F2529 4 00:24:34 00:24:21 NAO TENHO.
23 704 JAQUELINE APARECIDA CARDOSO 29 F F2529 5 00:25:34 00:24:31 NAO TENHO, CESAN 28151363/001-
24 915 PAMELA RODRIGUES CASTHELOGE ATHAYDE 29 F F2529 6 00:29:21 00:24:53 FAMILIA CASTHELOGE
25 613 ZILMA APARECIDA DA LUZ NUNES 44 F F4044 2 00:25:06 00:24:55 LUZ
26 661 JULIANA CATHARINA RUPF SCHNEIDER 36 F F3539 3 00:25:26 00:25:12 MOUNTAIN RUNNERS
27 775 KATLEN ESTEFANE RODRIGUES LUCAS KLE 28 F F2529 7 00:25:58 00:25:17 TIME ELKEM , ELKEM – 42.593.06
28 790 VANESSA HELENA ADAO 30 F F3034 7 00:25:41 00:25:26 ATIVE
29 738 DERLY DE FATIMA BARBOSA DA SILVA 59 F F5559 1 00:25:33 00:25:32 NAO TENHO
30 943 NILZETE ASSIS BORRE 56 F F5559 2 00:26:25 00:25:36 COMITE PREVENIR
31 843 ROSA BIANCA CHAGAS 22 F F2024 1 00:26:10 00:25:45 NAO TENHO
32 917 LUCIANE VITOR FAGUNDES 40 F F4044 3 00:25:59 00:25:50 TIME DECATLON
33 895 EMANUELLE LIVRAMENTO SILVA 32 F F3034 8 00:27:06 00:25:59 POLICIA MILITAR
34 952 WANDSELA CRISTINA ALVES GOMES CARDO 38 F F3539 4 00:26:03 00:26:02 RAIOS
35 849 LUANA DA SILVA BOECK 35 F F3539 5 00:26:08 00:26:07 NAO TENHO
36 851 JESSICA MIRANDA DA SILVA 28 F F2529 8 00:26:52 00:26:16 NAO TENHO
37 899 LARISSA DE SOUZA GOTARDO 33 F F3034 9 00:26:54 00:26:21 POLICIA MILITAR
38 1200 LUCIA HELENA DO NASCIMENTO BEZERRA 48 F F4549 2 00:27:08 00:26:27 RUNNER SOUL
39 971 MARCIA ROGERIA GONCALVES DA SILVA 42 F F4044 4 00:26:30 00:26:29 EQUIPE ENICIO PEREIRA
40 934 SOLANGE MARIA CORREA 47 F F4549 3 00:27:29 00:26:56 COMITE PREVENIR
41 658 IRINEIA DAS GRACAS MASCULINO GONZAG 54 F F5054 4 00:27:27 00:27:16 NAO TENHO
42 894 JOSENIA NASCIMENTO DA SILVA 28 F F2529 9 00:27:42 00:27:21 NAO TENHO
43 740 MARIA APARECIDA ANDRIAO LEITE 59 F F5559 3 00:27:48 00:27:24 NAO TENHO
44 873 FLAVIA FAVATTO CARVALHO 27 F F2529 10 00:27:57 00:27:47 VECTOR RUNNERS
45 662 JULIANA BATISTA CALLEGARIO SORDINE 32 F F3034 10 00:29:09 00:28:04 NAO TENHO
46 633 DILZA SILVA ALVES 40 F F4044 5 00:29:16 00:28:13 ARCELOR MITTAL
47 1193 ELANE TEIXEIRA GUEDES 29 F F2529 11 00:28:53 00:28:18 COMITE PREVENIR
48 1185 PRISCILA CILEZIA DA SILVA 29 F F2529 12 00:29:45 00:28:22 .
49 868 LUISA LAZZRI BERNARDO 23 F F2024 2 00:29:27 00:28:25 NAO TENHO
50 626 IASMIM GIL PEREIRA 26 F F2529 13 00:29:36 00:28:35 NAO TENHO
51 802 SUELY DE FREITAS 31 F F3034 11 00:28:44 00:28:36 CT EVOLUCAO
52 1188 KARLA MENDES RUAS 33 F F3034 12 00:29:50 00:28:40 .
53 885 ANA PAULA DE JESUS SANTOS 40 F F4044 6 00:28:43 00:28:43 NAO TENHO
54 1187 MARILIA BENANCHO SUANNO 37 F F3539 6 00:29:49 00:28:44 .
55 654 VERENA ROCHA FERREIRA 32 F F3034 13 00:29:30 00:28:47 RUNNER SOUL
56 905 LISS MICHELI DECCOTTIGNIES SCARDUA 46 F F4549 4 00:29:47 00:28:47 GUARDA MUNICIPAL VILA VELHA
57 902 ELIANE HAND ONOFRE 33 F F3034 14 00:29:48 00:28:50 GUARDA MUNICIPAL VILA VELHA
58 696 BARBARA BRETAS CALEGARIO 29 F F2529 14 00:30:10 00:29:03 NAO TENHO
59 669 CLEIDA VIEIRA PEREIRA 45 F F4549 5 00:29:25 00:29:18 NAO TENHO
60 978 VANIA GARDIOLI FIUZA 39 F F3539 7 00:29:41 00:29:29 NAO TENHA
61 649 JANETTE RAMOS ROSA RIBEIRO 50 F F5054 5 00:30:08 00:29:30 NAO TENHO, ELKEM-4259306100015
62 1176 SHEILA DIAS RIBEIRO 34 F F3034 15 00:30:53 00:29:32 .
63 998 GISELLE ROSA AMORIM 35 F F3539 8 00:30:58 00:29:41 NAO TENHO
64 627 ELIZABETH AZEVEDO CUNHA 35 F F3539 9 00:30:03 00:29:48 ARCELORMITTAL
65 791 VANESSA ARRUDA RODRIGUES DA SILVA 39 F F3539 10 00:30:34 00:29:49 RAIOS RUNNING
66 803 CRISTIANE DOS SANTOS COELHO 38 F F3539 11 00:29:56 00:29:49 CTEVOLUCAO
67 1016 MAISA GISELE MESQUITA ARAUJO ROBERT 38 F F3539 12 00:31:02 00:29:50 38 BI
68 770 NAYARA KELLY DA SILVA GARCIA 36 F F3539 13 00:31:02 00:29:57 NAO TENHO
69 631 MARIA RITA LOURENCO DIAS DA SILVA 54 F F5054 6 00:30:29 00:30:14 NAO TENHO
70 980 LUCIANA BARCELOS WALQUER 39 F F3539 14 00:30:39 00:30:14 NAO TENHO, —
71 726 ALCINEIA PEREIRA 55 F F5559 4 00:30:47 00:30:18 NAO TENHO
72 625 MARA RUBIA LOPES 44 F F4044 7 00:30:51 00:30:22 O2FIT
73 727 JUCIARA DORTE ALVARENGA 35 F F3539 15 00:31:12 00:30:25 NAO TENHO
74 855 DEISE DOS SANTOS GASPARINI 32 F F3034 16 00:31:12 00:30:25 NAO TENHO
75 788 GEISA TEODORO DAMASCENO 29 F F2529 15 00:30:41 00:30:28 NAO TENHO
76 607 ANDRESSA MARA AYRES 43 F F4044 8 00:30:38 00:30:29 TIME DECATHLON
77 846 JULIA CONSIDERA NOVAES 32 F F3034 17 00:31:53 00:30:40 NAO TENHO
78 672 RENATA FELIX TAVARES 39 F F3539 16 00:32:02 00:30:54 NAO TENHO, 03079196000140
79 928 GABRIELA ALMEIDA DE SOUZA VIEIRA 36 F F3539 17 00:31:56 00:30:55 JUNIOR SORVETES
80 1177 MARCELA DE SA BARBOSA 42 F F4044 9 00:31:34 00:30:56 .
81 1189 MARIA JOSE SIQUEIRA ROSA 61 F F6099 1 00:31:25 00:30:59 RUNNER SOUL
82 677 SAYONARA SANTOS SILVA DE OLIVEIRA 31 F F3034 18 00:31:53 00:31:03 REFRAMAX, 07147444000365
83 614 GRACIELLE QUINTILIANO DE ARAUJO 34 F F3034 19 00:31:45 00:31:05 DESTEMIDOS/ CORREDORES DE ACO
84 602 TANIA MARA MEDANI 54 F F5054 7 00:31:25 00:31:14 NAO TENHO
85 660 ANGELICA SIMONI COSTA DA SILVA 50 F F5054 8 00:31:37 00:31:17 NAO TENHO
86 642 WIVIANE MARCAGLIA LEMOS NASCIMENTO 32 F F3034 20 00:32:16 00:31:24 FINDES
87 797 ANDREIA LIMA DE CRISTO 39 F F3539 18 00:34:04 00:31:35 ATIVE, MINISTERIO PUBLICO DO E
88 845 MARIANA ROSA MONNERAT 34 F F3034 21 00:32:42 00:31:45 MEDICMAIS VITORIA
89 676 FLAIKA FRAGA NUNES 33 F F3034 22 00:32:35 00:31:47 REFRAMAX, 07147444000365
90 959 KATIA NOGUEIRA MOREIRA 28 F F2529 16 00:32:00 00:31:53 .
91 1012 KAROLINA BERGAMIN VARGAS ALEXIM 35 F F3539 19 00:32:59 00:32:10 38 BI
92 914 LUCIANA CASTHELOGE COUTINHO PEIXOTO 46 F F4549 6 00:39:11 00:32:11 FERRARI RUNNERS
93 638 VIVIAN PINTO DE AMORIM GOMES 39 F F3539 20 00:32:49 00:32:20 ARCELORMITTAL TUBARAO / AEST,
94 969 GIANINE MANTOVANELI EUZEBIO 35 F F3539 21 00:32:23 00:32:23 PETSCANDO
95 619 MARIA BARBOSA VITORINO 39 F F3539 22 00:33:09 00:32:47 MARF
96 1000 BRUNA GASPARINI MACHADO 30 F F3034 23 00:33:07 00:32:51 NOA TENHO
97 937 MEIRELEN AURES 32 F F3034 24 00:33:08 00:32:58 COMITE PREVENIR
98 734 LUCINETE SOUZA ROCHA BARBOZA 59 F F5559 5 00:33:52 00:33:31 NAO TENHO
99 857 ISABELA OLIVEIRA GADIOLI 42 F F4044 10 00:33:52 00:33:32 NAO TENHO
100 637 ERICKA PIMENTEL LUGON NUMES 44 F F4044 11 00:34:04 00:33:36 ARCELORMITTAL TUBARAO / AEST,
101 939 ROSILENE PEROVANO MONGIN 45 F F4549 7 00:33:50 00:33:37 COMITE PREVENIR
102 610 TATIANA LOURENCONI FERREIRA DE ALME 41 F F4044 12 00:34:37 00:33:39 NAO TENHO
103 913 FERNANDA CASTHELOGE DEZAN PACHECO 34 F F3034 25 00:33:50 00:33:39 FAMILIA CASTHELOGE
104 1190 MANUELA CALENTE GOMES SA 29 F F2529 17 00:34:00 00:33:42 .
105 645 MARTA CURITIBA DA SILVA BASTOS 51 F F5054 9 00:35:04 00:33:44 NAO TENHO
106 985 ISABELLI COSTA MALTA 25 F F2529 18 00:34:11 00:34:01 NAO TENHO
107 725 MARCELE DELLAPARTE TONINI BANKETE 36 F F3539 23 00:35:01 00:34:18 NAO TENHO
108 743 BARBARA LETICIA DE PAULA 37 F F3539 24 00:35:34 00:34:23 NA, 15083972000164
109 920 SOFIA SALEM 21 F F2024 3 00:35:10 00:34:26 SEC. ESPORTES PMVV
110 1181 FRANCINE NUNES DE MARCHI 34 F F3034 26 00:35:38 00:34:29 .
111 904 SUZANA DOS SANTOS FERREIRA 36 F F3539 25 00:37:16 00:34:41 GUARDA MUNICIPAL VILA VELHA
112 647 ADRIELE ANTUNES LIMA 21 F F2024 4 00:35:54 00:34:45 NAO TENHO , SERRANA EMBALAGENS
113 963 NATALIA SCHULTZ DE SOUZA 27 F F2529 19 00:36:05 00:34:55 .
114 1165 JACIARA DE PAULA SPERANDIO 28 F F2529 20 00:36:08 00:34:58 .
115 863 NARA GOMES 27 F F2529 21 00:35:45 00:35:09 NAO TENHO
116 605 JACILEA HILARIO BARBOSA 64 F F6099 2 00:35:28 00:35:11 NAO TENHO
117 947 LAYARA MEDEIROS IZOTON 31 F F3034 27 00:35:31 00:35:16 SESI SAUDE VITORIA
118 1178 SUELEM CIRILO VITOR 30 F F3034 28 00:35:31 00:35:16 .
119 833 KEZIA RIBEIRO COSTA 33 F F3034 29 00:36:43 00:35:21 NAO TENHO
120 680 DEYSE CHRISTINA DIAS ZAMPERLINI 36 F F3539 26 00:36:11 00:35:26 NAO TENHO, HARSCO METALS LTDA
121 681 PATRICIA VIEIRA CORREA 42 F F4044 13 00:35:44 00:35:26 NAO TENHO, LATTUFE ENGENHARIA
122 665 ANA LUCIA LACCHINE DOS SANTOS 61 F F6099 3 00:36:04 00:35:29 NAO TENHO EQUIPE
123 919 PAOLLA CARVALHO SOARES 21 F F2024 5 00:36:20 00:35:34 SEC. ESPORTES PMVV
124 609 CIBELLY CASSIMIRO DE MATOS GONCALVE 30 F F3034 30 00:36:33 00:35:46 NAO TENHO
125 864 ANA RITA MELLO GOMES MAROCHIO 58 F F5559 6 00:36:06 00:35:47 NAO TENHO
126 871 RAFAELA PITANGUI VASSOLER SESANA 31 F F3034 31 00:37:07 00:36:01 NAO TENHO
127 702 ROSILENE SCHNEIDER RHEIN ZANELATO 48 F F4549 8 00:36:14 00:36:05 NAO TENHO
128 692 MARTA ROSA BARCELOS 54 F F5054 10 00:36:57 00:36:18 ELKEM, ELKEM CARBOINDUSTRIAL
129 907 LAIS SALGADO 33 F F3034 32 00:36:59 00:36:27 FINDES
130 801 JULIANA SOUZA LEPAUS DIAS 33 F F3034 33 00:36:47 00:36:28 SESI COBI
131 750 ROSILDA A RUFO 50 F F5054 11 00:37:33 00:36:36 NAO TENHO, CHOCOLATES GAROTO –
132 749 LUCIENE CRISTINA FERREIRA 42 F F4044 14 00:37:25 00:36:46 NAO TENHO
133 821 ANA PAULA MENDES PEREIRA 35 F F3539 27 00:38:14 00:37:02 NAO TENHO
134 892 ADRIANA NASCIMENTO DA SILVA 33 F F3034 34 00:39:47 00:37:05 VAMTEC, 02284444000121
135 875 BRUNA FERRAZ BRAGANCA 27 F F2529 22 00:38:32 00:37:18 NAO TENHO, SORVETE SABOROSO 14
136 967 CARLA MOTTA NASCIMENTO 33 F F3034 35 00:37:44 00:37:23 SESI
137 966 IUANI SILVA DE OLIVEIRA 37 F F3539 28 00:37:44 00:37:24 SESI
138 859 LU NEIVA GOMES 46 F F4549 9 00:38:14 00:37:39 NAO TENHO
139 842 MARIA CREMILDA LOPES SANTOS 41 F F4044 15 00:38:51 00:37:42 NAO TENHO.
140 694 FABIOLA FABIANA HERINGER 44 F F4044 16 00:38:45 00:38:08 ELKEM, 42593061000150
141 976 FABIANA FIRME DA SILVA 24 F F2024 6 00:38:48 00:38:17 NAO TENHO.
142 912 MARINETE FERREIRA KERKOVSKY 45 F F4549 10 00:39:24 00:38:31 FINDES
143 942 JANETE FERREIRA ASSIS 57 F F5559 7 00:39:27 00:38:37 COMITE PREVENIR
144 882 ELIZETE GUARNIER MARIANO COSTA 50 F F5054 12 00:38:44 00:38:38 NAO TENO, SERPA MARCENARIA LTD
145 670 MARIA ROBERTA LOPES DOS SANTOS 38 F F3539 29 00:38:51 00:38:51 NAO TENHO
146 652 LORENA SANTANA PERES 26 F F2529 23 00:39:37 00:38:59 NAO TENHO, ELKEM – 42593061000
147 880 KATIA CILENE CARVALHO BARBOSA 44 F F4044 17 00:39:19 00:39:00 GO COBI
148 886 DURNEDES MARIA COLOMBO DIAS 62 F F6099 4 00:39:23 00:39:03 NAO TENHO
149 874 MARA GABRIELA AMORIM GOMES 30 F F3034 36 00:39:22 00:39:22 NAO TENHO, CESAN – 28.151.363/
150 709 FERNANDA NASCIMENTO DA SILVA CARRAF 38 F F3539 30 00:40:38 00:40:01 GRUPO MOVE, 42593061000150
151 759 JULIANA ERICA DE SOUZA GUIMARAES 30 F F3034 37 00:43:19 00:41:33 NAO TENHO, ELKEM – 42.593.061.
152 675 BRUNA GOBBO LEHMANN 34 F F3034 38 00:41:55 00:41:38 REFRAMAX, 07147444000365
153 974 MAYARA DA SILVA SCARPI 30 F F3034 39 00:41:42 00:41:42 TEAM TITANS
154 879 JESSICA CAUS RODRIGUES 21 F F2024 7 00:42:44 00:41:52 CAUS
155 878 LETICIA NOVAIS CAUS 39 F F3539 31 00:42:45 00:41:54 EQUIPE CAUS, 04082987000191
156 893 ROBERTA MAGDA SILVA DINIZ 37 F F3539 32 00:42:16 00:41:57 GOCOBI
157 646 MARTA LIMA ARAUJO DE ALBUQUERQUE 57 F F5559 8 00:43:24 00:42:41 NAO TENHO
158 686 GEISIANI FURLAN KULITZ 35 F F3539 33 00:45:16 00:42:54 NAO TENHO
159 841 DEBORA LIMA NASCIMENTO 22 F F2024 8 00:43:25 00:43:08 NAO TENHO
160 975 VALDIRENE PIMENTEL RIBEIRO 44 F F4044 18 00:43:25 00:43:09 NAO TENHO
161 839 GILDA SILVA OLIVEIRA NASCIMENTO 44 F F4044 19 00:43:19 00:43:15 NAO TENHO
162 991 MELLISSA GOMES ASSIS 37 F F3539 34 00:43:43 00:43:31 NAO TENHO
163 812 LETICIA COMARELA BARBOSA BORGES 37 F F3539 35 00:45:27 00:44:24 PG ETERNO JOVENS
164 724 PRISCILA LIVIA QUEIROZ SEPULVEDA 37 F F3539 36 00:45:27 00:44:26 TECHNIPFMC
165 954 SILVANA GOMES DE FREITAS 43 F F4044 20 00:45:55 00:44:29 JUNIOR SORVETES
166 822 LUCIANA AVELINO ROCHA 44 F F4044 21 00:46:39 00:45:07 NAO TENHO, ELKEM PARTICIPACOES
167 872 CELI DE SOUZA ALMEIDA 71 F F6099 5 00:46:00 00:45:48 RUNNER SOUL
168 862 LYDYANE COUTINHO COSTA 39 F F3539 37 00:46:51 00:45:49 NAO TENHO
169 732 DIANA RAPOSO SANTOS 39 F F3539 38 00:47:06 00:46:25 NAO TENHO, 42593061000150
170 767 REGIANE CORREA FURTADO 37 F F3539 39 00:48:01 00:47:25 NAO TENHO, SESI ARACAS
171 820 FRANCIELEN GOMES DA SILVA 23 F F2024 9 00:48:01 00:47:28 NAO TENHO
172 783 PRISCILA LOPES DE SOUSA 38 F F3539 40 00:51:56 00:50:20 NAO TENHO, ELKEM PARTICIPACOES
173 977 MARIA NILZA CAIRES LOPES DE SOUZA 62 F F6099 6 00:52:06 00:50:31 NAO TENHO
174 651 PATRICIA MILANEZI THOMAZINI MOTOKI 42 F F4044 22 00:52:13 00:51:36 NAO TENHO, ELKEM-4259306100015
175 923 TATIANI NERY PEREIRA 38 F F3539 41 00:55:10 00:53:33 JUNIOR SORVETES
176 955 ANDREIA PERINI CARVALHO 47 F F4549 11 00:58:18 00:56:52 JUNIOR SORVETES
177 956 THIANI ALIPRANDI PEREIRA 28 F F2529 24 00:58:18 00:58:18 JUNIOR SORVETES
178 805 DIVANIA LEPPAUS DA SILVA ROSA 29 F F2529 25 00:59:26 00:58:21 DESTEMIDOS
179 853 JULIANA CASSIA DE SOUZA YAMAGUTI 33 F F3034 40 01:01:00 00:59:14 ELKEM
180 926 VALDIRENE PAULA DE SOUZA 42 F F4044 23 01:03:40 01:03:40 JUNIOR SORVETES
Relatório Geral Feminino – 5KM ACD
Coloc. Num. Atleta Idade Sexo Fx.Et. Cl.Fx.Et. Tempo Equipe
1 772 EDNEUSA DE JESUS SANTOS DORTA 43 F F4044 00:15:52 ADVALE TAUBATE
2 1179 ADRIELE HELMER DE SOUZA 28 F F2529 00:19:08 .
3 744 KATIA CRISTINA ANTONIO 43 F F4044 00:19:38 PARADESPORTO CAPIXABA
4 769 MARISE MARIA DA SILVA 48 F F4549 00:23:33 INSTITUTO LUIZ BRAILLE
5 867 ADRIANA RAMOS MASCARENHAS 43 F F4044 00:25:30 ATIVE
6 813 MARGARETENASCIMENTOREZENDE 57 F F5559 00:29:23 NAO TENHO
7 748 MARLENE MARTINS MONTARROYOS 57 F F5559 00:40:25 PARADESPERTO
8 866 MARIA LUZIA DA FONSECA VIEIRA 54 F F5054 00:41:46 PARADESPORTO CAPIXABA
9 869 ANAYDE LINS LEAL 44 F F4044 00:57:35 ATIVE
Relatório Geral Masculino
Coloc. Num. Atleta Idade Sexo Fx.Et. Cl.Fx.Et. Tempo Liquido Equipe
1 278 VALERIO DE SOUZA FABIANO 31 M M3034 00:27:23 00:27:22 EQUIPE GAE/MARCELODONNA
2 110 WAMBURA LAMECK RIOBA 23 M M2024 00:27:25 00:27:25 LUASA SPORTS
3 36 EBERTH DA SILVA SILVERIO 27 M M2529 00:27:41 00:27:41 FRIPAI/O2FIT
4 348 MAQUEZILE GABRIEL PIO 26 M M2529 00:27:44 00:27:43 SERRARUNNERS
5 111 JONILSON PINTO PRATES 36 M M3539 00:27:51 00:27:51 VISAO DE AGUIA
6 54 ALEQUESSANDRO PAULA DA SILVA 31 M M3034 1 00:28:06 00:28:04 LACES UNIP VENDA NOVA IMIGRANT
7 250 ANDRE RENATO PECANHA TEIXEIRA 44 M M4044 1 00:28:18 00:28:18 ML SPORTS COACH
8 322 BRUNO LOPES COUTINHO 28 M M2529 1 00:28:34 00:28:33 ENICIO PEREIRA
9 138 EDSON MOREIRA DOLORES 46 M M4549 00:29:10 00:29:10 EDIPO RUNNING, 27479401000122
10 192 BENEDITO SANTANA DE ATAIDE 30 M M3034 2 00:29:33 00:29:32 DESTEMIDOS
11 115 DIEGO SANTOS BARBOSA 25 M M2529 2 00:29:42 00:29:40 EQUIPE COLOMBO
12 163 EZEQUIEL LEMOS DE SOUZA 25 M M2529 00:30:06 00:30:03 RUNNING4LIFE, 35.957.760/0001-
13 57 VANDERLEY DA CONCEICAO GOMES 42 M M4044 00:30:07 00:30:05 CAFE CAFUSO , REAL CAFE SOLUVE
14 80 DEIVID DOS SANTOS DE SOUZA 34 M M3034 00:30:32 00:30:30 CAFUSO, REALCAFE SOLUVEL DO BR
15 112 KASSIUS SCHMIDT GONCALVES RAMOS 28 M M2529 3 00:30:35 00:30:33 EQUIPE COLOMBO
16 109 VALDECI RODRIGUES DE SOUSA 25 M M2529 4 00:30:51 00:30:50 LUASA SPORTS
17 344 JORGE FELIX PEREIRA JUNIOR 30 M M3034 3 00:31:20 00:31:18 PFES
18 94 ADILTON CONCEICAO DOS SANTOS 46 M M4549 1 00:31:28 00:31:25 MARCELO DONNA
19 270 THIAGO DOS SANTOS TELLES 34 M M3034 4 00:33:46 00:32:25 GUARDA MUNICIPAL VILA VELHA
20 190 LEONARDO LIMA FRANCA 32 M M3034 00:32:41 00:32:40 OXIDATIVA, FLEXIBRAS TUBOS FLE
21 208 BERLINDO MACHADO JUNIOR 36 M M3539 1 00:33:01 00:33:00 OXIDATIVA
22 35 ROSINALDO APARECIDO NEVES DA SILVA 31 M M3034 5 00:33:20 00:33:18 NAO TENHO
23 4 CRISTIANO THEMOTEO 41 M M4044 2 00:33:23 00:33:22 MULTIESPORTIVA
24 71 MARCIEL PEREIRA 36 M M3539 2 00:34:30 00:34:29 NAO TENHO
25 594 MARCO ANTONIO CHAVIER SANTANA 57 M M5559 1 00:34:57 00:34:52 .
26 595 EVANDRO DA SILVA MACHADO 44 M M4044 3 00:35:13 00:35:13 .
27 77 LUCIANO GUZANSKI RODRIGUES 41 M M4044 4 00:35:22 00:35:20 CAFUSO, REALCAFE SOLUVEL DO BR
28 46 FLAVIO DRUMOND DE OLIVEIRA 35 M M3539 3 00:35:26 00:35:21 MB PERSONAL TRAINERS, CHOCOLAT
29 224 MIQUEIAS ROSA DOS SANTOS 33 M M3034 6 00:35:30 00:35:24 NAO TENHO, VALE SA
30 42 JOSE GERALDO NUNES TURINO 48 M M4549 2 00:35:34 00:35:28 CORPO E SAUDE, 12.658.411/0001
31 593 GEDILSON FERREIRA FORTUNATO 50 M M5054 1 00:35:36 00:35:34 EQUIPE DESTEMIDOS, VALE
32 305 ANDRE BINDA CRIBARI 34 M M3034 00:35:41 00:35:40 COMITE PREVENIR
33 590 SAULO ROBERTO DE OLIVEIRA SIQUEIRA 40 M M4044 5 00:35:47 00:35:46 RUNNER SOUL
34 223 BRUNO NASCIMENTO PORTELA 32 M M3034 7 00:35:51 00:35:48 EQUIPE S&FSOUSA
35 154 EDSON BORGES LEAL 41 M M4044 6 00:36:17 00:36:06 COPIADORA ARACAS
36 164 PAULO HORTA MOURA 63 M M6064 1 00:36:19 00:36:09 ULTRA SPORT
37 91 FLAVIO PEREIRA DE MOURA 61 M M6064 2 00:36:30 00:36:29 ARCELORMITTAL
38 81 RENAN MORAES LOPES 34 M M3034 8 00:36:35 00:36:34 CAFUSO
39 238 CARLOS AMERICO OLIVEIRA FREITAS 33 M M3034 9 00:36:36 00:36:36 S&FSOUSA
40 219 ANTONIO MARCOS DA SILVA 45 M M4549 3 00:36:45 00:36:45 SILVAXSILVA
41 157 CELIO NASCIMENTO XAVIER 52 M M5054 2 00:37:03 00:37:03 S&F SOUSA
42 39 CLAUDIO CHOLLET ULLRICH 51 M M5054 3 00:37:22 00:37:17 TIME DECATHLON, CHOCOLATES GAR
43 281 SANDRO MARIANI 45 M M4549 4 00:37:29 00:37:29 FERRARI RUNNERS
44 114 EDSON NUNES RAMOS 51 M M5054 4 00:37:36 00:37:34 TENHO
45 346 RODNEY SCHULZ KUSTER 26 M M2529 5 00:37:44 00:37:34 COLATINA RUNNERS
46 104 JOSE PAULO SIMPLICIO ROSARIO 48 M M4549 5 00:37:52 00:37:45 COLOMBO
47 165 ALEXANDRE PESSOTTI DE BORTOLI 34 M M3034 00:37:47 00:37:46 NAO TENHO
48 319 MARCOS VINICIUS BARBOSA 32 M M3034 10 00:37:47 00:37:47 EQUIPE ROMARIO
49 33 IVAIR LOPES DE BARROS 54 M M5054 5 00:37:50 00:37:49 NAO TENHO
50 313 IGOR MAGALHAES DOS SANTOS TAMBELINI 27 M M2529 6 00:38:02 00:38:02 AMORCORRER-ITAMARAJU-BA
51 101 JOHELDER XAVIER TAVARES 45 M M4549 6 00:38:32 00:38:23 NAO TENHO
52 361 LIBIO FARIA SCARDUA 30 M M3034 11 00:39:07 00:38:25 .
53 198 REINALDO NUNES 53 M M5054 6 00:38:28 00:38:27 2 B C
54 68 CLECIO PAIVA FERNANDES 48 M M4549 7 00:38:28 00:38:28 ENICIO PEREIRA, CORREIOS
55 314 JONAS ARAUJO 37 M M3539 4 00:38:41 00:38:35 COLOMBO
56 342 ANDRE RODRIGUES DE MORAIS 39 M M3539 5 00:38:39 00:38:37 SAPES, ARCELORMITTAL
57 309 RICARDO ARAGAO DA SILVA 44 M M4044 7 00:38:54 00:38:50 COMITE PREVENIR
58 118 EZEQUIAS DE ALMEIDA SOARES 28 M M2529 7 00:39:03 00:38:53 NAO TENHO
59 360 JOAO VICTOR CANGUSSU PIMENTEL 19 M M1819 1 00:39:05 00:38:56 38 BI
60 96 WAGNER DE SOUZA WANZELLER 40 M M4044 8 00:39:18 00:39:01 EQUIPE DE CORRIDA FORTLEV/ O2F
61 92 IZAIAS ANTONIO GONCALVES GAVINA 57 M M5559 2 00:39:22 00:39:14 TECHNIPFMC
62 247 ISAQUE ALBINO DA COSTA AMORIM 25 M M2529 8 00:39:14 00:39:14 NAO TENHO
63 326 LUIZ SANTOS 44 M M4044 9 00:39:27 00:39:22 NAO TENHO
64 136 MATHEUS DA SILVA DE OLIVEIRA 19 M M1819 2 00:39:33 00:39:33 DESTEMIDOS
65 243 DOMINGOS MARTINS ALVARENGA 68 M M6569 1 00:39:40 00:39:39 PMES
66 72 MARCELO DO AMPARO LOUREIRO 40 M M4044 10 00:40:00 00:39:48 NAO TENHO, ANTOLINI DO BRASIL
67 204 FELIPE WESLEY GOMES DOS SANTOS 20 M M2024 1 00:40:05 00:39:58 CTEVOLUCAO
68 597 ROGERIO DA SILVA FILHO 31 M M3034 12 00:40:05 00:39:59 .
69 5 ROBSON MENDES DE PAULO 47 M M4549 8 00:40:18 00:40:02 VECTOR RUNNERS
70 139 LUIZ CLAUDIO DA COSTA 55 M M5559 3 00:41:08 00:40:08 NAO TENHO
71 257 BRUNO DOS SANTOS RATZKE 34 M M3034 13 00:40:39 00:40:30 EQUIPE MARCELO DONNA, CHOCOLAT
72 271 WESLLEN RICKSON PEREIRA ROCHA 31 M M3034 14 00:41:38 00:40:37 GUARDA MUNICIPAL VILA VELHA
73 150 AMARILIO BRAGA 67 M M6569 2 00:40:44 00:40:42 ACORES
74 31 MARIO ANTONIO ASSIS DE SOUSA 46 M M4549 9 00:41:00 00:40:45 TANGARA FOODS
75 76 RALDECI JOSE ALVES DE SOUZA 50 M M5054 7 00:40:59 00:40:57 DSOUZA CONTABILIDADE
76 37 VALTER RODRIGUES VASCONCELOS 67 M M6569 3 00:41:09 00:41:04 SAPES
77 592 SIDNEY BARBOSA DE LIMA 41 M M4044 11 00:41:13 00:41:08 .
78 125 FRANCISCO MANUEL FONSECA FILHO 55 M M5559 4 00:41:18 00:41:12 OXIDATIVA
79 188 FELIPPE MACEDO PAUL 33 M M3034 00:42:06 00:41:16 MULTIESPORTIVA
80 246 GUSTAVO DO ESPIRITO SANTO DE JESUS 32 M M3034 15 00:42:13 00:41:28 NAO TENHO, VALE
81 25 JOAO CARLOS MACHADO DE MORAIS 31 M M3034 00:41:55 00:41:45 TIME DECATLHON
82 222 CHARLES AUGUSTO BAIOCO 34 M M3034 16 00:42:24 00:41:54 CORREDORES DE ACO ARCELOR , AR
83 174 FELIPE EDUARDO CARDOSO DE ANGELI 29 M M2529 9 00:43:28 00:41:56 NAO TENHO
84 15 BENIGNO DA CRUZ CUNHA 46 M M4549 10 00:41:59 00:41:59 BG ASSESSORIA ESPORTIVA
85 87 JOSE CARVALHO DE SOUZA 46 M M4549 11 00:42:09 00:42:09 NAO TENHO, GRUPO BUAIZ
86 74 ANTONIO GONCALVES VIZA 72 M M7074 1 00:42:14 00:42:11 FARMACIA POPULAR
87 194 PAULO RODRIGO ARAUJO CARMO 43 M M4044 12 00:42:48 00:42:15 RUNNING4LIFE, RETICARMO MECANI
88 351 JANIO LINCOLN VENTURIN 59 M M5559 5 00:43:00 00:42:27 NAO TENHO
89 155 LUCAS ATHAYDES FONSECA 18 M M1819 3 00:42:33 00:42:29 OXIDATIVA
90 279 AMARILDO DE JESUS SOUZA 46 M M4549 12 00:42:44 00:42:29 SAUDE & HARMONIA
91 256 AUGUSTO ROCHA DA SILVA 45 M M4549 13 00:42:52 00:42:38 38BI – EXERCITO BRASILEIRO
92 62 JOAO BATISTA A DOS SANTOS 65 M M6569 4 00:42:43 00:42:43 REFRAMAX, 07147444000365
93 232 PEDRO GILMAR SARAMELA 47 M M4549 14 00:43:05 00:42:45 NAO TENHO
94 350 HELIO DE ANDRADE LANA JUNIOR 41 M M4044 13 00:42:51 00:42:51 H2 TEAM
95 217 DELSON PEIXOTO JUNIOR 36 M M3539 6 00:42:55 00:42:55 NAO TENHO
96 216 ANTONIO GIURIATO STEINKOPF 32 M M3034 17 00:43:34 00:43:06 NAO TENHO
97 66 DAVI CASTRO MAGNAGO 35 M M3539 7 00:43:20 00:43:07 NAO TENHO
98 1 RICARDO RIBEIRO FERREIRA 39 M M3539 8 00:49:23 00:43:10 NAO TENHO
99 144 FRANKLIN DELANO DE MEDEIROS GAMA 50 M M5054 8 00:43:13 00:43:10 NAO TENHO
100 201 ALAN TORRES NUNES 27 M M2529 00:43:16 00:43:16 LPJ
101 85 DOUGLAS BEZERRA GOMES 35 M M3539 9 00:43:28 00:43:17 ARCELORMITTAL TUBARAO
102 58 JORGE PIMENTEL RIBEIRO 46 M M4549 15 00:43:25 00:43:20 START RUNER
103 14 GENAIR DE SOUZA FERREIRA 36 M M3539 10 00:43:46 00:43:26 CORREDORES CAPIXABAS
104 234 UEDLI DANIEL PEREIRA 30 M M3034 18 00:44:02 00:43:31 FORMULARUN
105 95 ROSOLINDO VENTORIM ENTRINGER 65 M M6569 5 00:43:55 00:43:54 NAO TEM
106 318 JANDIR DOS SANTOS MELO 34 M M3034 19 00:44:15 00:43:54 XXXXXXXXXXXXXXXX
107 220 MARCELO COSTA FERREIRA 33 M M3034 20 00:44:04 00:43:57 CT EVOLUCAO, CHOCOLATES GAROTO
108 122 LUCIANO ALVES DE SOUZA MATEUS 32 M M3034 21 00:44:28 00:44:09 NAO TENHO
109 185 SEBASTIAO MAGALHAES PAPA 67 M M6569 6 00:44:23 00:44:23 DROGARIA RODOVIA DO SOL
110 284 CRISTIANO SA SOUZA 31 M M3034 22 00:51:21 00:44:23 COSA NOSTRA
111 331 ERBERSON RODRIGUES DE AGUIAR 33 M M3034 23 00:45:21 00:44:23 NA TENHO
112 581 RAFAEL FERNANDES DA COSTA 37 M M3539 11 00:44:45 00:44:35 RAFAEL COSTA, 33000167100750
113 166 NILSON BORGES DA ROCHA 41 M M4044 14 00:44:49 00:44:39 NAO,TENHO, 21.296.911/000140
114 233 PAULO RICARDO BARRETO LAGASSA 33 M M3034 24 00:45:45 00:44:40 GUDE , GUDE INDUSTRIAL LTDA 11
115 324 MILLER SOUZA MAS 33 M M3034 25 00:45:13 00:44:57 NAO TENHO
116 123 ALESSANDRO DA COSTA PEREIRA 41 M M4044 15 00:45:10 00:45:08 AERCBBRAS-TECHNIPFMC, TECHNIPF
117 61 ERCIO EUSTAQUIO SEABRA FILHO 42 M M4044 16 00:45:43 00:45:18 REFRAMAX, 07147444000365
118 203 EDINALDO M PERES 46 M M4549 16 00:45:34 00:45:24 NAO TENHO, ARCELOR MITTAL TUBA
119 187 GERALDO AUGUSTO DE OLIVEIRA CESAR 54 M M5054 9 00:45:57 00:45:27 ARCELOR MITTAL
120 325 FELIPE DA SILVA ANANIAS 34 M M3034 26 00:45:51 00:45:32 RAIOS RUNNING, 03367065000320
121 2 EMILSON CLAUDINO BARRETO 65 M M6569 7 00:46:10 00:45:35 NAO TENHO
122 82 ADEMIR ZANESI 38 M M3539 12 00:45:41 00:45:41 NAO TENHO , SERVITEC INDUSTRIA
123 182 LEONARDO ROCHA FERNANDES 39 M M3539 13 00:46:26 00:45:41 NAO TENHO
124 26 ELMO ROGERIO BOTELHO 58 M M5559 6 00:45:58 00:45:47 NAO TENHO
125 316 FABRICIO BAILKE 31 M M3034 27 00:47:41 00:45:51 REFRIG. COROA
126 129 ALEX SANDRO MERLLO 42 M M4044 17 00:46:19 00:45:52 RUNNER SOUL, ARCELORMITTAL TUB
127 358 WALTER CANDIDO BOMFIM 46 M M4549 17 00:46:16 00:45:54 38 BI
128 177 MAXBEU FERREIRA BRAGA 30 M M3034 28 00:46:24 00:45:57 BRAGA
129 128 WANTUIL JUNIOR ESTARNEQUE BARBOSA 55 M M5559 7 00:46:27 00:46:02 JESUS
130 265 JOAO VITOR SANTOS SCHWAB 35 M M3539 14 00:46:47 00:46:16 POLICIA MILITAR
131 65 MARIO GALVAO 69 M M6569 8 00:46:23 00:46:20 NAO TENHO
132 197 EDSON FRANCISCO TOTOLA 60 M M6064 3 00:46:23 00:46:23 DIOGO GOMES PERSONAL
133 225 MANOEL ASSIS FERREIRA DA CRUZ 58 M M5559 8 00:47:41 00:46:25 EQUIPE ENICIO, CORREIOS
134 588 RODRIGO LEONARDO PENHA NASCIMENTO 43 M M4044 18 00:47:37 00:46:32 .
135 181 ADILSON PEREIRA GOMES 58 M M5559 9 00:46:43 00:46:37 EQUIPE DESTEMIDOS
136 47 PAULO LYRA 66 M M6569 9 00:47:04 00:46:40 ROMARIO
137 218 VICENTE UMBERTO DE OLIVEIRA 63 M M6064 4 00:47:52 00:47:13 NAO TENHO
138 156 EDMILSON FERREIRA DA SILVA 52 M M5054 10 00:47:23 00:47:14 EDRUN
139 191 ELTON AMANCIO 38 M M3539 15 00:48:33 00:47:14 DPNRUN
140 356 RAFAEL GOMES SALLES 64 M M6064 5 00:48:10 00:47:15 38 BI
141 120 JEAN CARLOS SIPIONI BRUNORO 38 M M3539 16 00:47:53 00:47:29 NAO TENHO
142 145 AGEMIRO DOS SANTOS FILHO 52 M M5054 11 00:48:13 00:47:31 NAO, OLIVEIRA IND. E CORM. LTA
143 11 WEVERTON FERNANDO LOZORIO 33 M M3034 29 00:47:59 00:47:40 EQUIPE GAROTO
144 173 CARLOS CESAR HAIDUK 64 M M6064 6 00:48:39 00:47:41 MULTIESPORTIVA , VALE SA
145 353 VALDIR FERNANDES FARIAS 23 M M2024 2 00:49:06 00:47:55 38 BI
146 352 VINICIUS BORGES DOS SANTOS 23 M M2024 3 00:49:07 00:47:56 38 BI
147 183 JOSE DE OLIVEIRA LOPES 82 M M7599 1 00:49:04 00:47:59 NAO TENHO
148 580 EDVAN CLARA FERREIRA 51 M M5054 12 00:48:33 00:48:00 .
149 338 EMILIO GOMES LOUZADA 46 M M4549 18 00:48:55 00:48:15 NAO TENHO, CHOCOLATES GAROTO
150 167 FABRICIO GONCALVES RIBEIRO 42 M M4044 19 00:48:47 00:48:30 NAO TENHO
151 262 HELBERT PAULINO DOS SANTOS 36 M M3539 17 00:48:53 00:48:31 POLICIA MILITAR
152 86 JOSE VITOR SILVA 38 M M3539 18 00:48:44 00:48:41 MARCELO DONNA
153 276 MATHEUS THEBALDI 38 M M3539 19 00:49:22 00:48:43 BLOG CORRIDA DE RUA
154 199 LEANDRO MARTINEZ MUNIZ 36 M M3539 20 00:49:35 00:49:05 NAO TENHO, ARCELOR MORTAL BRAS
155 63 JUDSON CARLOS MOTA 36 M M3539 21 00:49:34 00:49:10 REFRAMAX, 07147444000365
156 135 LUCIANO PINHEIRO CARVALHO 45 M M4549 19 00:49:27 00:49:19 NAO TENHO
157 169 ALEXANDRE CONCEICAO DE JESUS 37 M M3539 22 00:49:59 00:49:19 EQUILIBRIO DA FORCA
158 17 ALEXANDRE PASSAMANI DA CRUZ 53 M M5054 13 00:49:41 00:49:20 ACADEMIA MOVIMENT
159 9 GUSTAVO MAIA DE ALMEIDA 40 M M4044 20 00:50:28 00:49:29 NAO TENHO
160 151 JORGE BRESSANELLI 50 M M5054 14 00:49:47 00:49:29 NAO TENHO
161 89 LUCAS SALAZAR COELHO 29 M M2529 10 00:49:54 00:49:32 NAO TENHO, TELEVISAO VITORIA S
162 283 RENAN DOS SANTOS SILVA 30 M M3034 30 00:50:17 00:49:33 COSA NOSTRA
163 211 RICARDO DA SILVA NUNES 29 M M2529 11 00:50:37 00:49:40 NAO TENHO
164 103 GLEISON PAULO FERREIRA NASCIMENTO 38 M M3539 23 00:50:12 00:49:45 NAO TENHO
165 196 GERALDO MARCIO CEZARIO 38 M M3539 24 00:55:59 00:49:45 RUNNERS WHITE HOUSE , USISTEEL
166 172 FREDERICO FERREIRA DE FARIA 31 M M3034 31 00:50:02 00:49:52 MONSTROS
167 332 ALEXANDRE MARTINEZ ALBA 48 M M4549 20 00:51:02 00:49:59 RUNNERS SOUL – SLIM FEET
168 354 FRANK FERREIRA LOZER 39 M M3539 25 00:51:22 00:50:09 38 BI
169 119 VINICIUS DIAS 33 M M3034 32 00:51:28 00:50:34 ARCELOR MORTAL/AEST, ARCELOR M
170 343 JOSE OLIVEIRA 70 M M7074 2 00:51:21 00:50:44 ACORES
171 158 TALLES LENNIN WERLY PEREIRA 25 M M2529 12 00:51:24 00:51:00 NAO TENHO
172 339 ALEXANDRE SOARES PINTO 43 M M4044 21 00:56:56 00:51:40 CRETOVALE, VALE
173 30 RODRIGO MAGNAGO CAMPOS 38 M M3539 26 00:53:02 00:51:53 DTI
174 272 GASTALDI SIQUEIRA ANDERSON 38 M M3539 27 00:53:05 00:51:58 GUARDA MUNICIPAL VILA VELHA
175 8 MARCOS PAULO PUGNAL DA SILVA 44 M M4044 22 00:52:57 00:52:01 EQUIPE PREGUICA
176 229 SAMARONE DOS SANTOS RIBEIRO 32 M M3034 33 00:52:26 00:52:04 STUDIO 87
177 228 LEONEL APARECIDO PIOVEZAN 34 M M3034 34 00:53:26 00:52:16 NAC-NUCLEO DE ACESSO AO CREDIT
178 59 EDIMILSON ANDRIOLLI 57 M M5559 10 00:53:04 00:52:49 EQUIPE ANDRIOLLI
179 244 ALAN MESQUITA 29 M M2529 13 00:53:24 00:53:24 NAO TENHO, CHOCOLATES GAROTO S
180 27 SAMUEL VIANA BANDEIRA 54 M M5054 15 00:53:49 00:53:38 NAO TENHO
181 300 BRUNO DOS SANTOS ANDRADE 38 M M3539 28 00:54:32 00:53:42 COMITE PREVENIR
182 195 DOUGLAS SIMPLICIO DO NASCIMENTO 43 M M4044 23 00:55:17 00:54:03 NAO TENHO, VALE 33.592.510/021
183 261 ANTHONY MORAES COSTA 48 M M4549 21 00:54:36 00:54:17 POLICIA MILITAR
184 240 GILMAR ALMEIDA NOGUEIRA 47 M M4549 22 00:54:52 00:54:44 SINDIPLASTES
185 227 LUIZ GUSTAVO SUEIRO CALTARI 42 M M4044 24 00:56:00 00:54:51 NAO TENHO
186 259 LOURIVAL ALMEIDA NETO 44 M M4044 25 00:56:09 00:55:00 NAO TEM.
187 214 BENITO DE JESUS PEREIRA 48 M M4549 23 00:55:45 00:55:11 NAO TENHO
188 142 DALBERTO VICENTE MONTEIRO 45 M M4549 24 00:55:56 00:55:17 TIME DECATHLON
189 127 MARCOS MENDES 45 M M4549 25 00:55:49 00:55:22 NAO TENHO
190 64 TIAGO ALMEIDA 37 M M3539 29 00:56:01 00:55:33 REFRAMAX, 07147444000365
191 334 LUIZ BENTO FAJOLI JR FAJOLI 37 M M3539 30 00:57:04 00:55:44 NAO
192 596 RONALDO COUTO 67 M M6569 10 00:56:51 00:56:28 .
193 100 CLAUDIO MONTEIRO RODRIGUES 48 M M4549 26 00:57:35 00:56:32 STUDIO NAIR SILLER/PRISCILA
194 253 JOSE W G DE SOUZA 33 M M3034 35 00:57:57 00:56:40 RAIOS, TECHNIPFMC
195 248 RAPHAEL ANDRIO LIMA 38 M M3539 31 00:57:20 00:56:54 NAO TENHO
196 255 VINICIUS MARQUES ALVES GENEROSO 35 M M3539 32 00:58:31 00:57:13 NAO TENHO, TECHNIPFMC
197 189 BRUNO DE SOUZA NOVAES 40 M M4044 26 00:58:50 00:57:37 NAO TENHO
198 38 RODRIGO FERNANDES NASCIMENTO 38 M M3539 33 00:58:35 00:57:51 FINDES
199 242 BRUNO VON RANDOW 42 M M4044 27 00:58:57 00:58:06 CORE
200 298 NEMEZIO VIEIRA DE ANDRADE FILHO 54 M M5054 16 00:59:07 00:58:18 COMITE PREVENIR
201 251 VITOR SILVA DE OLIVEIRA 38 M M3539 34 01:05:35 00:58:34 MULTIESPORTIVA, VALE S.A – CNP
202 336 JAVIER ARZE ALCOCER 46 M M4549 27 00:59:12 00:58:39 RETICAR, 071221020001/29
203 303 ROLIBER WANDERSON RODRIGUES SOUZA 45 M M4549 28 00:59:24 00:58:50 COMITE PREVENIR
204 297 NEUTON RIBEIRO DOS SANTOS 50 M M5054 17 01:00:36 00:59:30 JUNIOR SORVETES
205 296 RONALDO CESAR MENDES 41 M M4044 28 01:00:45 00:59:53 SEC. ESPORTES PMVV
206 274 WASHINGTON LUIZ MONTEIRO BARCELLOS 44 M M4044 29 01:01:14 01:00:03 GUARDA MUNICIPAL VILA VELHA
207 52 ALEXANDRE SCHUBERT DE AZEVEDO 56 M M5559 11 01:01:24 01:00:21 NAO TENHO
208 32 CARLOS HENRIQUE PASSOS DE ALBUQUERQ 64 M M6064 7 01:07:19 01:06:37 NAO TENHO
209 50 NEWMAR DOS SANTOS VITORINO 37 M M3539 35 01:08:24 01:07:27 NAO TENHO, 28152650000171
210 295 VICTOR BELIZARIO COUTO 36 M M3539 36 01:15:35 01:14:44 SEC. ESPORTES PMVV
211 213 ROBERTO DE ANDRADE PIRES 74 M M7074 3 01:15:06 01:14:49 NAO TENHO
Relatório Geral Masculino – 10KM FINDES
Coloc. Num. Atleta Idade Sexo Fx.Et. Cl.Fx.Et. Tempo Equipe
1 305 ANDRE BINDA CRIBARI 34 M M3034 00:35:41 COMITE PREVENIR
2 165 ALEXANDRE PESSOTTI DE BORTOLI 34 M M3034 00:37:47 NAO TENHO
3 25 JOAO CARLOS MACHADO DE MORAIS 31 M M3034 00:41:55 TIME DECATLHON
4 188 FELIPPE MACEDO PAUL 33 M M3034 00:42:06 MULTIESPORTIVA
5 201 ALAN TORRES NUNES 27 M M2529 00:43:16 LPJ
Relatório Geral Masculino – 10KM INDUSTRIA
Coloc. Num. Atleta Idade Sexo Fx.Et. Cl.Fx.Et. Tempo Equipe
1 138 EDSON MOREIRA DOLORES 46 M M4549 00:29:10 EDIPO RUNNING, 27479401000122
2 163 EZEQUIEL LEMOS DE SOUZA 25 M M2529 00:30:06 RUNNING4LIFE, 35.957.760/0001-
3 57 VANDERLEY DA CONCEICAO GOMES 42 M M4044 00:30:07 CAFE CAFUSO , REAL CAFE SOLUVE
4 80 DEIVID DOS SANTOS DE SOUZA 34 M M3034 00:30:32 CAFUSO, REALCAFE SOLUVEL DO BR
5 190 LEONARDO LIMA FRANCA 32 M M3034 00:32:41 OXIDATIVA, FLEXIBRAS TUBOS FLE
Relatório Geral Masculino
Coloc. Num. Atleta Idade Sexo Fx.Et. Cl.Fx.Et. Tempo Liquido Equipe
1 721 TIAGO VASCONCELOS DOS SANTOS 32 M M3034 00:14:18 00:14:17 EQUIPE COLOMBO
2 729 JOSE PAULO ALMDA DOS SANTOS 22 M M2024 00:15:07 00:15:05 ROMARIO
3 1011 LEANDRO COSTA DE OLIVEIRA 24 M M2024 00:15:24 00:15:24 38 BI
4 992 NATANAEL EBNESER ROSA DA HORA 28 M M2529 00:15:45 00:15:42 RAIOS RUNNING ES
5 946 JOAO LUIZ COLOMBO 38 M M3539 00:15:56 00:15:56 COLOMBO
6 785 EBER 38 M M3539 1 00:15:57 00:15:57 RAIOS
7 936 CRISTIANO RIBEIRO DA FONSECA 31 M M3034 1 00:15:59 00:15:59 COMITE PREVENIR
8 986 KEZIO BARBOSA AZEVEDO 34 M M3034 2 00:16:20 00:16:19 CORPO E SAUDE
9 795 CARLOS EDUARDO DOS SANTOS 29 M M2529 1 00:16:32 00:16:31 EQUIPE ENICIO PEREIRA
10 930 ANTONIO TORQUATO FILHO 54 M M5054 1 00:17:03 00:17:02 JUNIOR SORVETES
11 623 EDIVANDER CORDEIRO 26 M M2529 2 00:17:26 00:17:23 NAO TENHO
12 615 ANDERSON MOREIRA DE LIMA 35 M M3539 2 00:18:00 00:17:57 DESTEMIDOS/ CORREDORES DE ACO
13 764 PERICLES UBALDO FERREIRA 37 M M3539 3 00:18:17 00:18:08 MASTERMIND
14 1001 LUCAS LOURENCO NASCIMENTO 26 M M2529 3 00:19:50 00:18:17 NAO TENHO
15 643 DOUGLAS CORSINI LOUREIRO 40 M M4044 1 00:18:26 00:18:24 ARCELORMITTAL/AEST, ARCELORMIT
16 761 HALLISTON JOSE RIBEIRO FERREIRA 32 M M3034 3 00:18:32 00:18:27 NAO TENHO
17 806 OSVALDO ROSA DA SILVA FILHO 35 M M3539 4 00:18:48 00:18:46 DESTEMIDOS
18 860 RENEE XAVIER DE MOURA 38 M M3539 5 00:19:01 00:18:55 RUNNERS WHITE HOUSE , VALE
19 698 WELLINGTON FERREIRA DE OLIVEIRA 42 M M4044 2 00:18:58 00:18:58 SAPES CORREDORES PAPALEGUAS, G
20 717 EDMILSON GHISOLFI CAMPANHARO 52 M M5054 2 00:19:18 00:19:18 DROGARIA RODOVIA DO SOL
21 1007 JEAN DOS SANTOS SAMORA 24 M M2024 1 00:19:30 00:19:30 38 BI
22 1009 KEMMY KIFFER PAIVA 32 M M3034 4 00:20:02 00:19:49 38 BI
23 973 JOSE MARIA LIBANO SOARES 59 M M5559 1 00:20:18 00:20:15 ATIVE
24 1003 JEFERSON DA CRUZ LOPES 35 M M3539 6 00:20:37 00:20:16 CRETOVALE, VALE 33.592.510/021
25 1197 EDVALDO FAUSTINO 47 M M4549 1 00:20:20 00:20:20 .
26 706 ROBSON RODRIGUES DE SOUZA 31 M M3034 5 00:21:08 00:20:36 NAO TENHO
27 1006 ANDRE GUSTAVO CARIDADE FLORIANO DA 27 M M2529 4 00:21:02 00:20:39 38 BI
28 718 JOSE ROBISCAO DE SOUSA 62 M M6064 1 00:20:44 00:20:41 DROGARIA RODOVIA DO SOL
29 1015 PEDRO PAULO PRATES RIBEIRO 29 M M2529 5 00:21:37 00:21:15 38 BI
30 1195 BRUNO KREIBEL ROCHA 36 M M3539 7 00:22:20 00:21:15 .
31 818 MARCO AURELIO SANTANA 48 M M4549 2 00:21:53 00:21:25 SAPES
32 707 WADER WILSON FERREIRA 48 M M4549 3 00:21:45 00:21:34 NAO TENHO, ANDRITZ
33 918 HELIO MANOEL 29 M M2529 6 00:22:23 00:21:36 COSA NOSTRA
34 730 HALISSON SILVA DE ABREU 28 M M2529 7 00:21:48 00:21:40 NAO TENHO, ARCELORMITTAL TUBAR
35 856 IZAIAS DE SOUSA OLIVEIRA 46 M M4549 4 00:21:42 00:21:40 NAO TENHO
36 1184 JOSE LUIZ SCALZER 61 M M6064 2 00:21:43 00:21:43 DESTEMIDOS
37 968 JEFFERSON RIBEIRO DOS SANTOS 39 M M3539 8 00:22:00 00:21:56 EQUIPE ROMARIO , VITAL ENGENHA
38 621 JOSE HENRIQUE SCALFONI 53 M M5054 3 00:22:32 00:22:02 IELB
39 673 ELOMIR SIMOES DA SILVA 49 M M4549 5 00:22:03 00:22:03 NAO TENHO
40 628 MAURO CELIO DE SOUZA 34 M M3034 6 00:22:18 00:22:04 ARCELORMITTAL
41 668 LUCIO ANTONIO COSER 54 M M5054 4 00:22:13 00:22:05 MULTIESPORTIVA, CHOCOLATES GAR
42 641 BRUNO CAMARA VIEIRA 41 M M4044 3 00:23:09 00:22:11 ARCELORMITTAL, ARCELORMITTAL 2
43 722 ROBSON WANDER GARCIA BARBOZA 49 M M4549 6 00:22:31 00:22:19 NAO TENHO, CHOCOLATES GAROTO C
44 819 RAFAEL MENDES DEL QUEIROZ 26 M M2529 8 00:22:57 00:22:30 BLACK TEAM
45 983 ALCIRIO LOPES JUNIOR 43 M M4044 4 00:22:38 00:22:30 TOPMILHO
46 950 BENEDITO MENDONCA LOPES 36 M M3539 9 00:22:44 00:22:32 REFRIG. COROA
47 1174 OTAVIO JUINOR RODRIGUES POSTAY 30 M M3034 7 00:23:20 00:22:34 .
48 700 LUCIO VASCONCELOS 46 M M4549 7 00:23:20 00:22:35 NAO TENHO
49 715 WAGNER FREIRE ROCHA 36 M M3539 10 00:22:44 00:22:35 NAO TENHO
50 639 ALCI FERNANDES CARLOS 61 M M6064 3 00:22:43 00:22:37 RAIOS
51 705 RODRIGO ROSI ROCHA 40 M M4044 5 00:23:09 00:22:38 NAO TENHO
52 632 DIEGO DOS SANTOS THOMES 33 M M3034 8 00:22:47 00:22:39 CORREDORES DE ACO
53 635 ROMERO PIMENTEL LUGON 40 M M4044 6 00:23:15 00:22:45 ARCELOMITTAL TUBARAO / AEST, A
54 690 PAULO MARTINS VIEIRA 60 M M6064 4 00:22:48 00:22:45 NAO TENHO
55 636 RODRIGO PIMENTEL LUGON 40 M M4044 7 00:23:23 00:22:53 LUGON, CHOCOLATES GAROTO
56 836 RENATO ZANGEROLONE 52 M M5054 5 00:23:11 00:22:54 FALCAO
57 828 RENATO DA SILVA ZAMGEROLONE 29 M M2529 9 00:23:08 00:22:56 ZAMGEROLONE
58 644 ROBEVAL RANGEL LOUREIRO 66 M M6569 1 00:23:19 00:22:58 ARCELORMITTAL/AEST
59 601 RENATO BERNABE 42 M M4044 8 00:24:58 00:23:03 BERNABE RUNNERS
60 787 WILSON DE SOUZA SANTANA 66 M M6569 2 00:23:29 00:23:04 NAO TENHO
61 616 HENRIQUE ALVES LEAL 27 M M2529 10 00:23:26 00:23:14 NAO TENHO
62 832 SAMUEL MORAIS ROCHA 25 M M2529 11 00:23:54 00:23:24 NAO TENHO
63 881 ARI ALBERTO MARIANO COSTA 65 M M6569 3 00:23:35 00:23:28 NAO TENHO
64 1019 DARCI NOIA DE OLIVEIRA JUNIOR 47 M M4549 8 00:24:13 00:23:29 COMITE PREVENIR
65 792 ERIVAN SANTOS DA SILVA 44 M M4044 9 00:23:32 00:23:32 RAIOS RUNNING, 32592073/0006-1
66 815 WALACE DOS SANTOS JUNIOR 36 M M3539 11 00:24:18 00:23:35 AMIGOS CORREDORES DE COBILANDI
67 1008 ALEXSANDRO ALBERTO MARIA 48 M M4549 9 00:24:04 00:23:41 38 BI
68 824 JOSE CARLOSFERREIRA 50 M M5054 6 00:24:03 00:23:46 CLUB RUN
69 714 FELIPE FURTADO ZEFERINO 29 M M2529 12 00:24:21 00:23:48 JPS
70 612 SERGIO BARBOSA NUNES 46 M M4549 10 00:24:06 00:23:55 LUZ
71 754 MATEUS LAHAS PAZOLINI 18 M M1819 1 00:24:54 00:24:02 ARCELORMITTAL, ARCELORMITTAL T
72 663 BRUNO DE OLIVEIRA COSTA 39 M M3539 12 00:24:21 00:24:04 NAO TENHO
73 679 PAULO HUVER 36 M M3539 13 00:24:26 00:24:04 NAO TENHO , 27657485000147
74 753 JOSE CARLOS TOTOLA 58 M M5559 2 00:24:59 00:24:06 ARCELORMITTAL, ARCELORMITTAL T
75 837 ALEXSANDER SALLES AMARO 19 M M1819 2 00:25:00 00:24:08 NAO TENHO
76 666 ADELSON COUTINHO NASCIMENTO 51 M M5054 7 00:24:30 00:24:10 NAO TENHO, EQUIPE
77 1010 PAULO HENRIQUE BIANCHI 49 M M4549 11 00:24:43 00:24:11 38 BI
78 962 ALLAN PIGNATON MACHADO 26 M M2529 13 00:25:37 00:24:27 .
79 848 ALEX DA COSTA PEREIRA 37 M M3539 14 00:24:30 00:24:30 IRMAOS, 291526500001-71
80 655 DANIEL GUSTAVO TEIXEIRA 29 M M2529 14 00:24:55 00:24:32 ESTACAO SAUDE, VALE
81 731 ELIOMAR ANTONIO JANUARIO 62 M M6064 5 00:25:07 00:24:37 NAO TENHO
82 1014 TIAGO GERMANO DA SILVA BARROS 30 M M3034 9 00:24:40 00:24:40 38 BI
83 888 MARCELO MENDONCA DE JESUS 29 M M2529 15 00:25:34 00:24:41 NAO TENHO, GAROTO 28.053.619/0
84 618 FELIPE KREIBEL ROCHA 32 M M3034 10 00:25:47 00:24:42 NAO TENHO
85 630 JOSE NATAL DA SILVA 54 M M5054 8 00:25:00 00:24:46 NAO TENHO
86 799 ANDRE VIEIRA MAGESTE 34 M M3034 11 00:25:08 00:24:47 CORRER
87 756 WAGNER GOMES PEREIRA 39 M M3539 15 00:24:57 00:24:48 KAMILLA GOMES ASSESSORIA ESPOR
88 931 FABRICIO SCHMIDT 34 M M3034 12 00:25:29 00:24:48 COMITE PREVENIR
89 752 ROMILDO PAZOLINI 51 M M5054 9 00:25:54 00:25:07 ARCELORMITTAL, ARCELORMITTAL T
90 838 JOSE NUNES RITA 63 M M6064 6 00:25:32 00:25:09 NAO TENHO
91 648 MATHEUS SALOMAO KUSTER 21 M M2024 2 00:25:48 00:25:12 IELB
92 970 ALEXANDRE MOMBRINE MARTINS 52 M M5054 10 00:25:46 00:25:13 NAO TENHO
93 987 ANDRE NANTES BORGES 48 M M4549 12 00:25:24 00:25:20 QUALY
94 996 GUSTAVO RODRIGUES ALVES 40 M M4044 10 00:26:37 00:25:21 ARCELOR MITTAL, ARCELOR MITTAL
95 877 LEONARDO SANTOS DAVILA SOUZA 24 M M2024 3 00:26:19 00:25:25 NAO TENHO
96 728 HARLEI ANGELO OLIVEIRA LIMA 41 M M4044 11 00:26:04 00:25:31 NAO TENHO
97 780 WESLEY PEIXOTO DA SILVA 34 M M3034 13 00:26:03 00:25:31 NAO TENHO
98 683 WILSON NASCIMENTO DO AMARAL 61 M M6064 7 00:25:35 00:25:33 NAO TENHO
99 823 ALMIR NERES DE SOUZA JUNIOR 22 M M2024 4 00:25:38 00:25:34 NAO TENHO
100 757 ADALBERTO SANETO 57 M M5559 3 00:26:16 00:25:39 NAO TENHO, MS FENIX MONT. IND.
101 765 THIAGO DA SILVA PIRES 34 M M3034 14 00:26:10 00:25:39 NAO TENHO, ELKEM – 42.593.061/
102 794 RONALDO ASSIS GRIPP 61 M M6064 8 00:25:48 00:25:43 NAO TENHO
103 835 ELKANA CARVALHO REIS 61 M M6064 9 00:26:47 00:26:00 CIDADE TURISMO
104 809 VINICIUS RINTOS SEVERINO 29 M M2529 16 00:26:31 00:26:01 NAO TENHO
105 667 MARCOS ANDRE PEREIRA SILVA 39 M M3539 16 00:27:21 00:26:04 NAO TENHO
106 979 RONES DIAS WALQUER 43 M M4044 12 00:26:35 00:26:09 VALE, VALE – 33.592.510/001-54
107 710 BRUNO CESAR DE SOUZA LIMA 33 M M3034 15 00:26:30 00:26:14 NAO, ARCELOR MITTAL
108 898 PAULO VITOR DA SILVA CIRINO 26 M M2529 17 00:26:42 00:26:15 POLICIA MILITAR
109 981 CARLOS ALBERTO COUTINHO FEDERICI 34 M M3034 16 00:27:22 00:26:31 NAO TENHO
110 1199 TIAGO DOS SANTOS VAZ 36 M M3539 17 00:27:40 00:26:33 .
111 781 CARLOS ALBERTO MARCELINO DOS SANTOS 41 M M4044 13 00:27:26 00:26:45 NAO TENHO, CHOCOLATES GAROTO 2
112 984 JULIO CESAR ALMEIDA SOUZA 66 M M6569 4 00:26:45 00:26:45 AVULSO
113 896 FABIO ELIAS DA CRUZ 50 M M5054 11 00:27:23 00:26:51 POLICIA MILITAR
114 807 PABLO LOBATO RAMOS 42 M M4044 14 00:27:36 00:26:54 RUNNER SOUL
115 693 FLAVIO PIANTAVINHA 48 M M4549 13 00:27:36 00:26:59 ELKEM, 42593061000150
116 908 LUIS CLAUDIO MAGNAGO ANDRADE 54 M M5054 12 00:27:03 00:27:03 FINDES
117 733 IGOR LEONARDO VIEIRA DA SILVA 37 M M3539 18 00:30:51 00:27:08 ARCELOR MITTAL, ARCELOR MITTAL
118 903 RONIVALDO PENEDO DE LIMA 42 M M4044 15 00:28:31 00:27:08 GUARDA MUNICIPAL VILA VELHA
119 682 FELIPE BRAGANCA XAVIER 36 M M3539 19 00:28:15 00:27:15 OS DESTEMIDOS
120 990 LEONARDO MARVILA ARAGONES 75 M M7599 1 00:30:04 00:27:19 NAO TENHO, VAMTEC 022844440001
121 1004 GERALDO JUNIO VAZ BARCELOS 33 M M3034 17 00:28:29 00:27:28 .
122 826 FABRICIO ROCHA DE ARAUJO 31 M M3034 18 00:27:35 00:27:31 DESTEMIDOS
123 684 ALLAN RAFAEL DUARTE SANTOS 28 M M2529 18 00:28:35 00:27:36 NAO TENHO , 27657485000147
124 989 VANDERSON CHARLES OST 41 M M4044 16 00:27:49 00:27:42 NAO TENHO
125 716 WALTELI ANDRADE DOS SANTOS 29 M M2529 19 00:28:33 00:27:43 DROGARIA RODOVIA DO SOL
126 840 TIAGO FERREIRA DA SILVA 36 M M3539 20 00:29:02 00:27:45 NAO , VALE SA, 33.592.510/0001
127 800 DELIOMAR REALI 53 M M5054 13 00:27:50 00:27:50 CORRER
128 755 HELIO PEREIRA DA SILVA 61 M M6064 10 00:29:12 00:28:28 NAO TENHO
129 858 NILTON GONCALVES PEREIRA 46 M M4549 14 00:29:11 00:28:36 NAO TENHO
130 719 JESLIEL DE SOUZA GOMES 28 M M2529 20 00:29:11 00:28:37 NAO TENHO.
131 603 RICARDO COSTA DE ABREU 48 M M4549 15 00:29:00 00:28:53 NENHUMA
132 958 JOSE ENOQUE SVENSSON 53 M M5054 14 00:29:58 00:29:00 BROTHERS RUNNING
133 960 WALDECYR JOSE DEFANTE JUNIOR 20 M M2024 5 00:29:10 00:29:03 .
134 997 JOAO VICTOR RANGEL ROCHA 18 M M1819 3 00:29:46 00:29:03 NAO TENHO
135 751 SAMUEL TRINDADE RIBEIRO 43 M M4044 17 00:30:01 00:29:05 NAO TEM, CHOCOLATES GAROTO – D
136 909 GUSTAVO NUNES RODRIGUES 33 M M3034 19 00:29:37 00:29:06 CIN
137 1186 CLEBER DA SILVA NEVES 35 M M3539 21 00:30:49 00:29:21 .
138 929 CELIO ROBERTO GAIGHER 43 M M4044 18 00:30:37 00:29:37 JUNIOR SORVETES
139 703 JOAO JUNIOR ZANELATO 50 M M5054 15 00:30:21 00:29:40 NAO TEM
140 1175 THIAGO DA SILVA DOS SANTOS 36 M M3539 22 00:30:57 00:29:40 .
141 945 JARBAS PIRES MARTINS JUNIOR 47 M M4549 16 00:30:48 00:29:59 COMITE PREVENIR
142 796 BRUNO HENRIQUE FERREIRA 40 M M4044 19 00:32:32 00:30:02 ATIVE, CORREIOS – 340283160012
143 1194 AGOSTINHO MIRANDA ROCHA 57 M M5559 4 00:31:09 00:30:27 .
144 674 ANDREWS ERLER ROCCON 43 M M4044 20 00:31:19 00:30:47 NAO TENHO
145 949 JANDERSON ARAUJO TORRES 44 M M4044 21 00:30:59 00:30:59 REFRIG. COROA
146 932 LEANDRO MOURO RODRIGUES 34 M M3034 20 00:31:37 00:31:01 COMITE PREVENIR
147 922 ADILSON RUELA CUNHA 46 M M4549 17 00:33:04 00:31:27 JUNIOR SORVETES
148 883 MARCIO LEITE DA CONCEICAO 45 M M4549 18 00:32:37 00:31:32 NAO TENHO
149 844 MARCIO FRANCISCO VALENTE ALMEIDA 42 M M4044 22 00:32:42 00:31:41 MEDICMAIS VITORIA
150 825 MESSIAS MAURICIO COSTA 76 M M7599 2 00:31:45 00:31:45 NAO TENHO
151 736 MARCOS VINICIOS COUTINHO MENDES 15 M M0017 1 00:32:13 00:31:47 NAO TENHO
152 830 PHELIPPE GONCALVES DE MENEZES 27 M M2529 21 00:33:01 00:31:48 NAO TENHO, 33592510/0001-54
153 831 LORENA DA SILVA BERNARDONE 28 M M2529 22 00:33:01 00:31:50 NAO TENHO, 33592510/0001-54
154 1183 LUAN CASTHELOGE COUTINHO PEIXOTO 28 M M2529 23 00:38:54 00:31:53 .
155 953 ALESSSANDRO DE LIMA DIAS 36 M M3539 23 00:32:36 00:32:08 SESI
156 906 LUCIMAR RODRIGUES MENDES 52 M M5054 16 00:33:45 00:32:14 GUARDA MUNICIPAL VILA VELHA
157 1169 VITOR FAICAL CAMPANA 39 M M3539 24 00:34:02 00:32:27 .
158 782 JOAO PAULO MAGESKI 31 M M3034 21 00:33:01 00:32:28 NAO TEM
159 847 HENRIQUE KAZUO BICALHO YAMAGUTI 33 M M3034 22 00:34:25 00:32:39 ELKEM, ELKEM PARTICIPACOES IND
160 814 DOUGLAS DA SILVA BUTZKE 23 M M2024 6 00:33:39 00:32:47 NAO TENHO
161 1170 JOSE CARLOS CAMPANA FILHO 41 M M4044 23 00:34:22 00:32:48 .
162 827 DIEGO ROBERTO CAVASSANI PESSOTTI 29 M M2529 24 00:33:06 00:32:55 NAO TENHO , WEG LINHARES EQUIP
163 1198 JOSE LUCIO REGAZZI GOMES FERREIRA 70 M M7074 1 00:33:47 00:32:57 .
164 768 MOISES GOMES DE AZEREDO 49 M M4549 19 00:33:43 00:33:09 NAO TENHO
165 742 JOSE LUIZ SOARES LOPES 52 M M5054 17 00:34:19 00:33:10 NAO TENHO , 00360305000104
166 865 CARLOS WAGNER AVELINO ROCHA 39 M M3539 25 00:33:53 00:33:11 NAO TENHO, ELKEM
167 829 JOSE ROCHA BARRETO JUNIOR 51 M M5054 18 00:33:35 00:33:14 NAO TENHO
168 901 RUY BARBOSA JUNIOR 35 M M3539 26 00:35:12 00:33:51 GUARDA MUNICIPAL VILA VELHA
169 924 ALEX RANGEL ALVES 32 M M3034 23 00:36:07 00:34:29 JUNIOR SORVETES
170 808 ILTON RIBEIRO DOS SANTOS 48 M M4549 20 00:35:57 00:34:47 SISTEMA FINDES
171 774 GUILHERME DE ALMEIDA KLEY 25 M M2529 25 00:35:54 00:35:14 TIME ELKEM, ELKEM – CNPJ 42.59
172 834 RENATO FERREIRA COSTA 36 M M3539 27 00:36:44 00:35:21 NAO TENHO
173 887 LAERCIO DOS S CRUZ 34 M M3034 24 00:36:58 00:35:27 MOVE, ELKEM – 42593061/0001-50
174 762 LUIZ AUGUSTO P M SIMAO 49 M M4549 21 00:36:22 00:35:42 EQUIPE ELKEM, 42593061000150
175 870 RICIMAR GANHO SESANA 33 M M3034 25 00:37:07 00:36:01 NAO TENHO, VALE
176 608 DANIEL ROSA NETO 59 M M5559 5 00:36:38 00:36:14 TIO BILUDO – MARATAIZES ES
177 852 FERNANDO CASSOLI ZUMACH 29 M M2529 26 00:37:46 00:36:15 ELKEM, ELKEM PARTICIPACOES IND
178 995 LEONARDO TORRES 41 M M4044 24 00:36:24 00:36:19 NAO TENHO
179 1182 ROB REYNER TRANCOSO RODRIGOS 40 M M4044 25 00:37:29 00:36:20 .
180 1180 EDUARDO CARLOS FRAGA 46 M M4549 22 00:37:25 00:36:46 .
181 629 ANDREW WILLIAM DE JESUS YU 35 M M3539 28 00:38:22 00:37:04 REALISTICOS
182 876 RENATO BRAGANCA DOMINGUES 53 M M5054 19 00:38:31 00:37:15 NAO TENHO, SORVETE SABOROSO 14
183 900 ITALO ROGER SANTOS BITTI 27 M M2529 27 00:38:56 00:37:49 POLICIA MILITAR
184 1168 WASHINGTON LUIZ DE CASTRO MELLO 44 M M4044 26 00:39:55 00:38:21 .
185 889 LUIZ CARLOS DE JESUS 58 M M5559 6 00:39:33 00:38:39 NAO TENHO, ARCELOR MITTAL 2725
186 737 MARLOS DA SILVA BARBOZA 44 M M4044 27 00:39:37 00:38:58 ELKEM, ELKEM 42593061000150
187 739 VALDENI ROBERTO RIBEIRO BAIENSE 64 M M6064 11 00:43:19 00:43:19 JOY RUNNER
188 687 JAQUELINE FURLAN 0 M M0017 2 00:45:56 00:43:34 NAO TENHO
189 786 DAVI PEREIRA DE SOUZA 31 M M3034 26 00:43:52 00:43:52 DESTEMIDOS, EMPRESA BRASILEIRA
190 723 MARCIO WESLEY NINKE DE ARAUJO 39 M M3539 29 00:45:26 00:44:25 TECHNIPFMC, TECHNIPFMC – CNPJ
191 957 DEIVSON AFONSO PEREIRA 33 M M3034 27 00:47:09 00:45:26 JUNIOR SORVETES
192 685 LEONARDO ABREU KULITZ 33 M M3034 28 00:47:57 00:45:28 NAO TENHO
193 854 CLARINDO AUGUSTO GONCALVES 55 M M5559 7 00:52:13 00:51:34 MOVE, ELKEM
194 925 VANDERLEI DE PAULA 42 M M4044 28 01:03:39 01:03:39 JUNIOR SORVETES
195 927 GUILHERDE DE PAULA SOUZA 20 M M2024 7 01:03:39 01:03:39 JUNIOR SORVETES
196 911 PEDRO PAULO MENEZES DOMINGUES 50 M M5054 20 01:23:10 01:22:36 SESI VILA VELHA
Relatório Geral Masculino – 5KM ACD
Coloc. Num. Atleta Idade Sexo Fx.Et. Cl.Fx.Et. Tempo Equipe
1 745 PAULO CESAR DA SILVA FILHO 22 M M2024 00:14:01 PARADESPORTO CAPIXABA
2 778 MARCOS VINICIUS DE OLIVEIRA 24 M M2024 00:14:10 UNICEP
3 691 JHONNY CORREA ALVES 35 M M3539 00:14:15 EQUIPE COLOMBO
4 777 MARCUS CRUZ SANTOS 51 M M5054 00:14:30 ILBES
5 779 IVANILSON RAMOS TEIXEIRA 26 M M2529 00:14:36 ILBES
6 747 LEANDRO RODRIGUES DA MATA 27 M M2529 00:15:13 ADFEGO/ CENTRO DE TREINAMENTO
7 634 JOSE CARLOS MOREIRA ANTONIA 55 M M5559 00:16:05 RUNNING4LIFE
8 890 LUCAS MARCELINO FERREIRA 18 M M1819 00:18:32 CTKB
9 891 BRENO KIEFER NUNES 18 M M1819 00:18:32 CTKB
10 657 LUIZ TEIXEIRA GONZAGA 63 M M6064 00:18:33 NAO TENHO
11 697 RACHID REZENDE BUAIZ 45 M M4549 00:18:52 MARCELO DONNA
12 773 JOSE ALVES DOS SANTOS 56 M M5559 00:20:54 APA PETROLINA PE
13 776 CRISTIANO SCHEIDEGGER 47 M M4549 00:20:56 ICONHA
14 708 HEDERSON ALENCASTRE DE OLIVEIRA 30 M M3034 00:21:28 NAO TENHO
15 861 JOSE CARLOS MARTINS 61 M M6064 00:21:48 IUNA RUNING
16 671 JONES ROSA DE LIMA 37 M M3539 00:22:27 NAO TENHO
17 611 WANDERLINO FERRI CASTORINO 55 M M5559 00:26:17 NAO TENHO
18 793 ALCIDES REIS SANTOS 47 M M4549 00:32:51 SAPES
19 766 RENATO BARCELOS VAZ JUNIOR 35 M M3539 00:36:30 NAO TENHO
*A lista completa também está disponível no site oficial do evento: http://www.timerace.com.br/corrida-sesi-2019 
print
Comentários do Facebook